Перейти к содержанию

Вельз

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вельз

  • День рождения 05/16/1987

Информация

  • Город
    Питер
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS и GEKK по памяти - скрипты и создание/изменение предметов. С использованием пособий - соответственно уровню и грамотности пособия)
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-2500k
    Gigabyte GA-p67A-D3-B3
    DDR3-1333 2x2Гб
    GeForce GTX 560 Ti

Достижения Вельз

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Решил тут по случаю юбилея пробежаться слегка по Скайриму, в связи с чем такой вопросец - может кто-нибудь портануть в Скайрим сей красивейший доспех? http://oblivion.nexusmods.com/mods/24850 Автор говорит, что времени у него у самого все никак не найдется, но бронь шибко хороша.
  2. Проблема не только с плагином, но, наверное, и с моими руками тоже) Плагин вот: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7654, "Нормальное освещение без всякого барахла" В описании к нему пишут "Run the included Realistic Lighting Patcher.jar" И вопрос соответственно - как его запустить? Потому как у меня он винраром открывается, но ничего шибко полезного и понятного я там не нахожу.
  3. А как прознать, что оно свершилось?
  4. Заказываю плагин на ножны для оружия в левой руке. С анимацией того, как оружие из этих самых ножен достается. Расположение ножен произвольное, но реалистичное. Желательно совместимый с этим плагином
  5. Я так понял, что эта штука генерирует инишник, но вот из каких соображений выбирать всю эту тучу параметров - я не понял) Майк, а можешь выложить работающий результат?
  6. А не подскажете, какой параметр и в каком инишнике отвечает за полноэкранность? А то думал из интереса перейти на разрешение поменьше при том же отношении сторон - ан все равно аккуратная черная рамочка по кругу)
  7. Скачал, установил, доволен как слон, особенно водичка нравится) Огромное спасибо.
  8. По п.2: Насчет драконов могу посоветовать http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3829 (версия Hard должна хоть как-то тебя удовлетворить) Так же могу посоветовать http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1269. На волков не действует, но гуманоидные противники вроде поинтереснее становятся. Эти два мода некоторые рекомендуют использовать в паре. Насчет остального думаю проще дождаться СК.
  9. Про сундуки еще не видел, ловушки видел только такие: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2905 - делает ловушки уронистее http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2653 - делает ловушки незаметнее
  10. Подскажите что-нибудь, помимо DirectX SDK, могущее конвертировать mp3 или wav в xwm (SDK не желает устанавливаться).
  11. http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4323 - комплексный на освещение http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2896 - ночи и подземелья потемнее
  12. Пробовал. Работает, вот только с русским языком известные проблемы (квадратики в названиях категорий). Поправка - сегодня после празднования запустил на русской версии, покопался как мог в конфиге мода, и могу сказать одно - работает он только на английской версии и только с оригинальными заклинаниями/вещами, потому что сделано довольно топорно)
×
×
  • Создать...