Перейти к содержанию

Morreliya

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morreliya

Достижения Morreliya

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. По-моему двоящиеся двери (а еще двоящиеся неписи, превращающиеся в сиамских близнецов) - вообще распространенное явление в плагинах... Люди добрые, ответьте пожалуйста! Вот перенесла я дом копи-пастом, а как теперь прикрутить к нему интерьеры, они ведь, как и маркеры дверей, не переносятся? Какой следующий шаг после переноса внешней оболочки дома?
  2. Так... Кажется ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :1anim_bf: Безумно горжусь собой, хотя пока что сделала элементарную вещь - перенесла торговца мебелью из Балморы в Квартал чужеземцев. Только заметила одну мало приятную особенность - все скопление народа на Плазе упорно не замечает стоящего там торговца и в итоге застревает вокруг него. В связи с этим вопрос: существует ли некий параметр, отвечающий за взаимодействие неписей с окружающими объектами, т.е. как заставить их обходить торговца с его утварью, не натыкаясь на неё? Усложним задачу. Если некий дом содержит, допустим, подземный ход, то как мне перенести заодно и его, веди я не смогу его выделить для копи-паста? И еще. Как мне сделать, что бы дверь из этого хода выходила в некое заданное место? Как вообще организовывать двери?
  3. Уважаемые гуру загадочного и непостежимого CS! :1anim_ad: Возникла вот какая проблема: из-за навязчивой идеи всех плагостроителей строить свои дома именно в Балморе и моей пламенной любви к разного рода домикам-замкам-грибам, Балмора мало того что стала малопригодна для нормальной игры, так еще и большинство плагинов конфликтуют между собой. А между тем просторы Ввандерфелла достаточно обширны, и некоторые дома отлично бы смотрелись где-нибудь посреди Грейзленда или даже в горах Молаг Амура. Но... мои кривые ручки не позволяют мне самостоятельно разобраться, как это сделать - перенести дом со всем его содержимым с места на место. Поэтому обращаюсь за помощью к отзывчивым людям: пожалуйста, если это не затруднит, напишите как можно более подробно КАК перенести локацию посредством CS и возможно ли вообще такое :1anim_ah:
  4. Уже описывала свою идею в теме про мечты... Попробую ещё раз, вдруг на этот раз кто-нибуть услышит глас вопиющего... Хочу КАЛЕНДАРЬ! С особыми днями, влиянием гороскопа, праздниками и прочими заморочками. Ну, как в Даггере, только более детализированно. Чтоб, например, если ты вступмил не в Храм Трибунала, а в Имперский Культ, у тебя были другие религиозные праздники. А еще вместо Храма и Культа что б можно было выбрать поклонение Даэдра, это они ведь по сути настоящие боги Морровинда... Если б нашелся добрый человек, близко знакомый с Конструктором, я б ради такого дела всю черновую работу выполнила - типа записей в журнал, или особых книг, связанных с календарем, и прочего... А так я даже не знаю с чего нужно начать... А, да, вот еще что... Кто-то здесь писал о том, что можно добавить в Морру технологию, наподобие Арканумской. А ведь это замечательно вписалось бы в сюжет самой Морры: если в Двемерских разваринах помимо железок и монет находить чертежи, книги по механике и детали, а потом по этим древним схемам (схема "Двемерского Скарабея", например, ищется даже по сюжету) можно собирать и собственных роботов (кто сказал, что центурионы - единственные киборги двемеров?!), и летательные аппараты, и новые виды оружия - словом, возрождать технический прогресс... В общем, все "можно", вопрос только КАК, и КТО это мог бы сделать?..
×
×
  • Создать...