Перейти к содержанию

Upsetter

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Upsetter

Достижения Upsetter

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть ли где-то текст под названием "Tiber Septim's sword-meetng with Cyrus the Restless" на русском языке? Ожидается ли его перевод?
  2. А где упоминается о том, что Вивек убил Тайбера? Кроме поста МК
  3. Луна Баар Дау откуда на самом деле? Слышал, что ее послал Шеогорат. Но в 36 уроках эту луну называют отпрыском Вивека- Лежачим камнем. И вообще насколько правдива информация из 36 уроков? Судя по ним Вивек уже родился богом, причем от женщины оплодотворенной дреугами. Разъясните, пожалуйста.
  4. Является ли грязекраб Old Salty некой отсылкой к грязекрабу торговцу из Морровинда?
  5. Я думаю Вультурьел из Черного предела и два дракона из подо льда в Забытой долине тоже жили. Просто в каком-то из интервью на Е3 разработчиками TESO была сказана фраза типа "во второй эре не было драконов"
  6. Вопрос такой Все существующие в Скайриме драконы были подняты Алдуином или некоторые просто таились веками?
  7. Да о чем можно говорить, если в игру не играли вообще? Объективно говоря, все, что мы знаем о игре - это ничтожная крупица информации, из которой клепают кучи статей аналитического плана. Камлорн, оборотни, социальная составляющая, бла бла бла. Мне кажется, фанаты уже выучили это все наизусть. По тому, что показали нельзя судить о игре в целом. По мне, так графика нормальная- можно узнать айлейдские руины и даэдрические, двемерских големов. Конечно, же она упрощена по понятным причинам, и просто глупо винить за это разработчиков. Я жду TESO так же, как ждал бы следующую часть TES. И мне не важно насколько она будет походить на WoW - я в него не играл и не собираюсь.
  8. Столкнулся с такой проблемкой: Насколько я понял, с появлением Даунгарда стало возможно попроситься снова стать оборотнем. В общем я так и сделал, прокачал все перки, получил ачивку и уже собрался лечиться, как тут оказалось, что пламя Предвестника не работает. Головы ведьм были с собой. Прогуглил эту проблемку- пишут надо попроходить линейку Вилкаса и Фаркаса и вылечить их, и только потом можно будет самому. Вилкас значит созрел, но тут опять баг: после выхода из Йорваскра он забывает чего хотел и идет по своим делам. Пробовал завершить этот квест с помощью консоли, а аналогичный квест Фаркаса проходить самому, и по-прежнему пламя не реагирует. Подскажите варианты какие-нибудь, чтобы излечиться. Заранее спасибо.
  9. Как работали отделения Темного Братства в провинциях, где нету Матери ночи?
  10. На пиршестве каннибалов Намиры сидит Санион, персонаж с таким же именем и расой встречался в Морровинде в одном из даэдрических святилищ
  11. Если выполнять сюжетную линию после прохождения Соратников, можно ли встретить Кодлака в Совнгарде?
  12. Возможно глупый вопрос: Сайрус из TES Redguard и Сайрус из Obliviona, который служит клинкам в храме повелителя облаков как-то связаны?
  13. Обнаружил около Кватча шахту "Каприз Беллетора", возможно отсылка к Беллетору из Вайтрана
  14. Что означает слово "Сул" в данмерских именах? Как примерно выглядел Прорыв Дракона? По книжкам ничего не пойму толком
×
×
  • Создать...