Перейти к содержанию

Treshcore97

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Treshcore97

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Treshcore97

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Баг такой неприятный возникает - NPC плохо выполняют заданную им работу. Например, Камилла Валерия из Ривервуда - по сюжету квеста "Золотой Коготь" она должна проводить меня до моста. Но она останавливается то у магазина, то у трактира. То же самое с Айрилет (темная эльфийка в замке Вайтрана). Она должна проводить меня до места сбора солдат, а вместо этого у лестницы на втором эхтаже замка стоит. Такие проблемы возникли у меня после установки патча 1.4. Кто поможет, заранее спасибо =).
  2. Недавно установил официальный ретекстур от Bethesda. Ну, в общем, мало того, что он виснет и вылетает, так он еще принес в Скайрим ужасную проблему - игра очень долго запускается. На запуск нужно минут 5-7 (поставив совместимость с WinXP (SP3) ситуация немного улучшилась, но не на много или мне вовсе показалось). Даже переустановка не помогла. Кто знает как решить эту проблему, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  3. 1. Кузнечное дело конечно супер! Достойная замена починке оружия. Да и появился смысл лазить в пещеры не только ради золота. 2. Убрали починку оружия. Да, она была элементом реалистичности в Обливионе, но в Скайриме она явно была бы не к месту. 3. Спринт. Хорошая штука в длинных пещерах. 4. Сильные враги. 5. Radiant AI делает свое дело! Теперь мы слышим меньше разговоров, но и они разные. Плюс случайные квесты. 6. Отсутствие классов.
  4. Очень хотелось бы быть и воинов в тяжелой броне, и стелс персонажем. Подскажите, реально ли передвигаться в режиме скрытности в тяжелой броне?
×
×
  • Создать...