Перейти к содержанию

Костя

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костя

Информация

  • Город
    Как там его, Федеральное шоссе 3 км.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set Morrowind
    TES Construction Set Oblivion

Достижения Костя

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Может щит в форме дракона? Ретекстур щита Империи? Когда выйдет CK сделаю себе дом или замок в Ривервуде. И добавлю туда народу. И домов. И животных.
  2. Предлагаю свою кандитатуру . Я моу переводить новости ,писать обзоры и аналитические заметки. Могу 2-3 часа в неделю. (После нового года 2ч в день).
  3. В Великой Войне Империя многое потеряла. Рассказы, повести и т.п в студию пожалуйста.
  4. 1.Стражники говорят: "Дайка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет?". Это явно пасхалка на Моррик, Облик, вобщем на всеми любимыми ТЕС. 2. Анимация ярлов Скурима (точнее стульчиков ярлов) напоминает древних русских князей. 3. Подземка под Медоварней Хоннига с сумашедшим психом немного странная. 4. Приют Редорана (севрнее Вайтрана) явно пасхалка на Великий Дом Редоран from Morrowind. 5.Нчуанд-Зел город двемеров по Маркартом серьёзный намёк на Моррик, ведь там про это big city даже book была.
  5. Может там будут Имперские шпионы, ворующие секркты Морровинда?
  6. 64. Люди настолько суровы, что могут не мпать годами. 65. Враги настолько суровы, что через 100 лет могут вспомнит, что ГГ враг. 66. Всё так сурово, что люди рождаются бородатыми дятьками или злыми тётками с "нормальными" текстурками. 67. Герцог Дрен настолько суров, что не принимает письмо Дрена об убийстве.
  7. 1) Можно доработать покои архимага. 2) Можно добавить магов (обычных). 3) Можно увеличить помещения. 4) Можно добавить маленьких квестов. 5) Можно сделать (хотя врядли) вместо Коллегии магов Винтерхолда Замок Магов Винтерхолда (гигантский труд)
  8. Будьте любезны, дорогие жители, граждане, путники Фуллреста подскажите пожалуйста, я сделал новый город, а затем игра вылетела скажите как доделать?
  9. Костя

    Баги в СХ

    Кто-нибудь знает почемуу меня не в Вивеке каравнщика и лодочника? :facepalm:
  10. У меня в Вивеке нет перевозчика на корабль и силт=страйдер [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=ChaosHeart.esm GameFile2=Morrowind.esm GameFile3=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm :'-( GameFile4=Texture Fix 1.8.esm GameFile5=Tribunal.esm GameFile6=AS_tavern_MTES.esp GameFile7=BetterClothesForTB.esp GameFile8=Bloated Caves.esp GameFile9=correctUV Ore Replacer 1.0.esp GameFile10=EA - Primal_1C.esp GameFile11=Gondor_Armor.esp GameFile12=Leaves of Lorien.esp GameFile13=RealSignPosts_1C.esp GameFile14=VA_OrdReplace_openhelm 1C.esp GameFile15=GFM_1C.esm GameFile16=Beyond YsGramor 4.esm GameFile17=My Seyda Neen.ESP GameFile18=GMST-Fix_1C.esp GameFile19=Key Replacer.esp GameFile20=MW Children 2.0.esp GameFile21=seydaquest.esp GameFile22=Better Caldera.esp GameFile23=Amulet of Teleportation.esp GameFile24=DA_Complete.esp GameFile25=Hours Cycle v1.4.esp GameFile26=bcsounds.esp GameFile27=More Better Clothes.ESP GameFile28=Ebonheart Fix.ESP GameFile29=LeveledMagicka.esp GameFile30=Playable Children 2.0.esp GameFile31=Westly Presents_Aureals rus.esp GameFile32=Farmer Mod v4.3.esp GameFile33=Ice Redoran.esp GameFile34=Water Level Fix - Full.esp GameFile35=SNR_ThievesStep_Standart.esp GameFile36=Corean_Hair_in_Morrowind.esp GameFile37=UAR_ChodalaBoots.esp GameFile38=Particle Arrow Replacer.esp GameFile39=Animal Behaviour.esp GameFile40=DynamicRegeneration-1.0.esp GameFile41=RingsUnique_1C.esp GameFile42=NewBlood_MwTbBm1.1.esp GameFile43=Better Clothes_v1.1.esp GameFile44=Wedding_mod.esp GameFile45=Jiub.esp GameFile46=Blight Bounties_1C.esp GameFile47=Herbalism_2.0_1C.esp GameFile48=Laby connection_1C.esp GameFile49=Statue Replacer - Normal.esp GameFile50=Hurt_fire_1C_Trib_BM.esp GameFile51=Unique Banners and Signs.esp GameFile52=MournholdTravelFix_1C.esp GameFile53=Dagoth_ubludok.ESP GameFile54=AT_Dagoth.ESP GameFile55=Progress_1c.ESP GameFile56=LUCK.ESP GameFile57=Dwemer_box.ESP GameFile58=New Rethan Manor.ESP GameFile59=Chest.ESP GameFile60=Legion and Indoril Uniform.ESP GameFile61=HEAD Darkelf.ESP GameFile62=Weight and Height fix.ESP GameFile63=dracandrosvoice.esp GameFile64=Rhizoma_SE.esp GameFile65=New Gnisis 1.2.esp GameFile66=LGNPC_Pelagiad_v1_30.esp GameFile67=Vodunius_Nuccius_Extended.esp
  11. Совет Старейшин, но я думаю за несколько месяцев ты сделал выбор.... за мнение - спасибо, но впредь смотрите на дату последнего поста, иначе некромантияпостинг получается. С ув., Warm Summer Rain.
  12. Kvatch Aftermath Наверное, но слишком быстро проходится, и слишком...... современный. Kvatch Rebuilt Же наоборот слишком долгий...... Квесты правда интереснее.
  13. Некоторые говорят, что Алдуин - это Акатош. Некоторые говорят, что М'Айк - это Лжец. Не верьте ни тому, ни другому. - Алдуин это первый сын Акатоша М'Айк слышит много рассказов о войне... но среди них мало правдивых. - Не все рассказы о Великой Войне правда. М'Айк однажды поднимался на Высокий Хротгар. Хотел ступеньки посчитать. Но их столько, что М'Айк сбился со счета. - намёк на высоту горы. М'Айк слышал, что скайримцы внешне симпатичнее сиродильцев, но это не особенно важно. Для него все люди симпатичные. - намёк о "красивых" нордах и уродливых имперцах М'Айк реалист. Ему нет нужды в мистицизме.- намёк на отсутствие навыка. Норды так любят бороды. Столько бородатых. М'Айк думает, они мечтают о роскошных гривах каджитов.- намёк на новые бороды М'Айк любит народ Скайрима. Они рассказывают друг другу столько интересного. - намёк на общие диалоги Однажды М'Айк попал в неприятную ситуацию в Рифтене и бежал в Виндхельм. Хорошо, что там никому не было дела до М'Айка. - намёк на разное правосудие в разных владениях. Падает снег. Какая разница, куда он девается. М'Айк думает о красоте снежинок. - намёк на исчезновение снежинок. Откуда известно, что есть город Винтерхолд? М'Айк его своими глазами не видел. А ты? - видимо беседке лень было делвть Винтерхолд. Отца М'Айка тоже звали М'Айк. И отца отца М'Айка. По крайней мере, его отец так говорил. - намёк на Морровинд и Обливион. М'Айк не помнит своего детства. Возможно, его и не было. - намёк на отсутствие детей некоторых рас. М'Айк носит с собой два оружия, на всякий случай. Если носить одно - вдруг оно сломается? Вот будет неприятность. - намёк на оружие в двух руках. В Скайриме много снега. Предостаточно. М'Айку совсем не хотелось бы больше снега. - намёк на маловизну снега. М'Айк постоянно ищет кронциркули, но не находит. Куда же они могли подеваться? - намёк на выброс "лишнего". Почему мы постоянно повторяем одни и те же истории? Сейчас складывают столько новых... Не пытайся блокировать, имея два оружия - только оконфузишься. И вообще, лучше дважды ударить. - отсутствие блока при оружии в двух руках. М'айк слышал, что дружить с тобой опасно. - намёк на крутизну.
  14. В Вайтране, в Солитьюде "Высокий Шпиль", в Виндхельме, В Маркарте. Убежище ТБ.
×
×
  • Создать...