Перейти к содержанию

Essent

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Essent

Достижения Essent

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Понятно... Я понимаю, что в идеале подобрать бы себе моды самостоятельно, но к сожалению, я в этом (во всем, что с этим связано) совершенный профан. Значит, придётся еще подождать :) Спасибо за ответы всем!
  2. Понятно. Попробую. А на торренте, откуда сборка, комменты закрыты, как и куда обращаться не понятно) Спасибо! Простите за глупые вопросы)
  3. Да, это так. Но для меня как рядового пользователя не понятно, откуда его взять и как правильно поставить, соблюсти все совместимости и т.д. В установочнике только exe'шник и несколько частей без названий. Таким образом я просто не знаю, нужно его найти где-то, поставить поверх на то, что у меня уже установлено? Удалить тот и поставить? Где именно он находится в установленном репаке, чтобы его удалить? Или как правильно это сделать в принципе, чтоб остальное не навернулось. В этом проблема. Я просто боюсь доломать :)
  4. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как это починить? Установлена сборка Oblivion Perfect 1.5.0.7z Проблема появилась сразу же, в меню создания персонажа. Пострадало подобным образом несколько рас.
  5. Всем огромное спасибо! Кажется, это именно то, что мне нужно! Начну, пожалуй, с "любопытной сборки", вроде бы ничего "лишнего", идеально для такого нуба как я :)
  6. Здравствуйте, друзья! Что бы избежать создания очередной бесполезной новой темы, я решила задать свой вопрос тут. Потому как кто еще, если не фанаты, может знать ответ на него?) Я очень люблю Морровинд, чуть поменьше уже Скайрим. А вот Обливион в своё время после Морки совершенно не зашел. Но сейчас, когда уже прошло столько лет, желание всё-таки пройти Обливион разгорелось с новой силой. Пожалуйста, посоветуйте на какую сборку обратить внимание, или же поставить оригинал? Где можно её скачать? Хотелось бы пройти оригинал, но с улучшенной графикой (без плагинов, влияющих на игровой процесс или добавляющих то, чего не было в оригинале т.к. играть буду по сути первый раз) 2 дня мониторю форум, но пока что не удалось прийти к однозначному выводу. Прошу прощения, если я совсем не к месту здесь со своим сообщением! Но ооочень прошу помочь! )))
  7. В общем, в итоге выяснилось, что плагин конфликтовал с Vampire Embrace 2.4. Данный плагин испортил все диалоги в игре. Отключаешь - все как надо.
  8. Ясно. У меня они("иные предложения") даже не высвечиваются как ссылка. Спросить про них никак нельзя. Этой строки ВООБЩЕ не было. Вобщем, думаю не в квесте дело, а в сборке вцелом(в моей всмысле). Жалко жалко... Не удалось нормально пройти квест. Дальше тоже только половина скриптов работала. Спасибо за ответ.
  9. Проблема была решена посредством добавления записи с помощью консоли. Но все же, если кто тут появится - мне все еще интересно каким способом от него можно отделаться легально :)
  10. Здравствуйте, простите за глупый вопрос. Есть ли у кого прохождение данного квеста? Или может кто-нибуть помочь в одном месте? Квест очень сильно заинтересовал, но вышел ступор после божественного вмешательства. Когда Дерик исчез, а за мной прицепился Онер Десерв. Как от него так отвязаться, чтоб квест пошел дальше? (По принудительному заполнению журнала, мне удалось понять, что должна появиться запись о том, что он отстал и квест пойдет дальше) Прошу помочь, так как это один из самых интересных квестов, которые мне попадались. Понимаю, что дальше еще интереснее. Но этот ступор не даёт мне продвинуться :)
×
×
  • Создать...