Перейти к содержанию

chedap

Граждане
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chedap

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения chedap

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. chedap

    Tribes: Ascend

    Это кривоватость самой игры + нагруженность серверов после патча, переустановка не поможет.А вообще, дергает при смене направления движения. http://www.youtube.com/watch?v=k8CPw_uPv-8
  2. chedap

    Tribes: Ascend

    http://www.youtube.com/watch?v=tjQ69qkbmU4
  3. chedap

    Tribes: Ascend

    Лок-он не работает с рейдерами и инфильтраторами, а при прямом попадании сэйбер наносит всего тысячу урона, т.е. против средних классов тоже так себе. Короче, сентинел полезнее и эффективнее думбрингера. А в коридорах таки лучше работают взрывы, да побольше.Но вот мины у думбрингера - это вещь.
  4. chedap

    Tribes: Ascend

    Saber Launcher бесполезен 99% времени, пулемёт хорош количеством патронов (без необходимости в перезарядке), но при этом стреляет так же точно, как и другие автоматы в игре. То есть, нужна привычка, стрельба с упреждением и отсутствие лагов.С двумя силовыми полями, минами и перком Super Heavy может легко держать оборону за всю команду, но это нужно прокачаться (одни мины 75к экспы). Тяжелый арбалет не пробовал, но имхо он свои 100к не стоит.
  5. chedap

    Tribes: Ascend

    Я играю инфильтратором и рейдером с глушилкой. Первым выношу генераторы, вторым расчищаю вражеские флаги.Что открывать - от стиля игры зависит, можно и "стандартными" обходиться. Думаю, в следующем патче вернут возможность попробовать любой класс в тренировке.
  6. chedap

    Tribes: Ascend

    http://tribesascend.com --- статья на гамерру попахивает незнанием матчасти: ни слова ни про оригинальный Starsiege Tribes, ни про Tribes 2
  7. chedap

    Tribes: Ascend

    "Уже", лол. Я два месяца назад дважды звал - никто не хотел.Ник chedap, как ни странно. Правда, на серверах с 20+ левелами играю. GOTTAGOFAST.
  8. chedap

    Steam

    Купоны сдохли первого марта же.
  9. Квестовые, с позволения сказать, линии Скайрима состоят из пяти (!) заданий на гильдию, из которых первые два вступительные, а последние два - битва с главным злодеем. Я утрирую (есть ещё пара побочных и радиантстори-квестов), но не сильно.
  10. Да я и без патча сумел дальше продвинуться, баг был при стрельбе с левой руки по некоторым монстрам.Уже прошёл, почти 6 часов ушло. Получил, похоже, самый хэппи-энд. Кстати, кампания в ко-опе - это сингловая в обратном порядке.
  11. Если кому интересно, с 22 февраля бета перестала быть закрытой. По сути, это уже готовая free-to-play игра.http://www.youtube.com/watch?v=ayaBHJeEpbw
  12. Возможно, присоединюсь. По ссылке Ситролля на рутрекере есть указания по запуску на пиратке.
  13. Да, но уже старый очень. Я его, помнится, как-то не очень серьезно воспринял. Afraid of Monsters лучше, имхо - я его новую версию не так давно проходил. Его тоже можно через sven co-op играть. http://www.youtube.com/watch?v=US4im2Wg084
×
×
  • Создать...