Перейти к содержанию

lol=)

Граждане
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lol=)

  • День рождения 05/01/1922

Информация

  • Город
    Балмора
  • Пол
    Мужчина

Достижения lol=)

Воин

Воин (5/14)

  1. Какая-то уж слишком легкая кавалерия. Может тогда дать им возможность метать копья, иначе они только лучников и крестьян разгонять смогут. И что это у них за спинами?
  2. Ты про вид из-за плеча? Если да, то запусти Morrowind Code Patch.exe и убери нужную галку.
  3. Прикольная у тебя ава) Дать каждому полководцу статус "Эшлендер" или "Кочевник", который дает бонус. Магия будет выглядеть как огненные снаряды артиллерии?
  4. Ошибки нет, просто сворачивает. Вылетает каждый раз, когда подхожу к Вивеку. Не важно с какой стороны и каким способом. Все, это не Вивек, а Эбенгард. Понял в чем дело, проблема решена.
  5. Я таки нашел вылет. При подходе к Вивеку вышибает регулярно. Плагинов не ставил, но эта проблема у меня была ещё в оригинальном СХ. А вот с этим проблем не возникало.
  6. Маги будут у всех фракций? Лучше делайте сами.
  7. Запусти exe и выбирай то, что тебе нужно. Работает правильно, если ты не нагружал игру плагинами.
  8. Печально, впишется оно лучше, но я фоллаут не переношу=(. И приписка LITE многое меняет, т.е. он готов к использованию или ещё сырой?
  9. 3 города, разбросанных по северной Африке. Со всех сторон мусульмане, которые атакуют к 10му ходу, а еще и Папа заставляет собирать армию для похода. Нормальные юниты только с твердыни, но и стоят по 1.5-2к каждый и торговать не с кем. Я про Хлаалу. Проще же с Империей договориться о поставке эбонита, чем с племенами.
  10. А как же Иерусалимское Королевство? Странно. Не легче было договориться с Империей. Отношения позволяют. Что у него с ногами?
  11. Как? У них из брони доступены только хитин и кожа нетча. Залежи эбонита и стекла контролирует Империя, сталь тоже только у них. Можно сделать по типу половцев - дать отличных конных стрелков и легкобронированных метателей копий, а большинство пехоты снабдить копьями. Тут уже интересно. В M2TW был возможен союз между Папой и каким-нибудь Египтом. Можно будет избежать таких абсурдных союзов? Ну или чтобы между Империей и Хлаалу отношения при старте были лучше, чем у Империии с Эшлендерами? Вы же писали, что невозможно переделать модель города на движке M2. Города будут обычными средневековыми?
  12. Только против такой же армии. Отсутствие тяжелых юнитов создаст жуткий дисбаланс, из-за которого Эшлендеры не смогут противостоять, например, Легиону. Не совсем, тяжелая кавалерия и пехота присутствует, некоторые даже лучше западных аналогов.
  13. У одного заметил эбонитовое копьё. Не слишком жирно, или это какой-то особый отряд? И никак не пойму - Rome или Medieval?
  14. Гуар способен развить скорость, необходимую для удачного штурма?
×
×
  • Создать...