Перейти к содержанию

Genebris

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Genebris

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Genebris

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Не понял как загрузить моды. Нужно ввести какой-то адрес, знак вопроса не работает. Прикреплю файлы так.hardcorerestorepotions.esp difficultyforhardcore.esp
  2. И?! Он и сказал, что на тебя всё равно будут нападать изгои, так что ты держись подальше от них.
  3. Это не недоработка разработчиков. Об этом было сказано Королём в лохмотьях. "Я не смогу донести до всех изгоев, что они не должны на тебя нападать". Что-то в этом роде он сказал, в конце квеста.
  4. Ну посмотри в мастерской. Если там указано, что русский, то на русском, а если нет, то на английском. Если нужен русский, а там только английский, то отсюда, да.
  5. О нет! Стим! Уберите его от меня! Он слишком удобен! Я этого не вынесу! Workshop! Как можно было сделать загрузку модов такой простой?! Ужас!
  6. Genebris

    Don't havok settle

    Проблема: нужно сделать приколотую к дорожному указателю ножом записку. Всё разместил как надо, на ноже и записке поставил галочку Don't havok settle или как-то так, но когда подхожу к этому указателю и нож и записка валяются на земле. В CreationKit если выделить их и включить физику, они не будут двигаться.
  7. Бред. Флейм. +20%. В русском языке нет такого слова. Не знаю что это.
  8. Понятное дело, что жители их боятся. Они же беспомощные фермеры. А главный герой вообще драконорожденный.
  9. Ну, найди список, в котором кузница есть и нажми new (правой кнопкой, new). Наверно как-то так.
  10. Да, гильдии очень короткие и вообще плохие, но ПАРА побочных квестов?! Ты уверен!? Ну да, можно сравнить и сказать плохое про скайрим, но ведь все жы мы понимаем, почему так происходит. Вот что ты придираешься? Тем более ты невнимательно проситал моё сообщение. Я сказал "почти все".
  11. Если мододелы начали работу раньше, то это минус игры. Выходит так. Что "а вот квесты"? С морровиндом небось сравниваешь? Я не согласен с тем, что тут говорят. Почти все "ужастные минусы" которые тут перичисляют, на мой взгляд не имеют значения.
  12. и в чём смысл твоих слов? Просто что-нибудь сказать? Если видишь, что я где-то не прав, то скажи конкретно. А CK?!
  13. Ты, наверно, даже не прочитал моё сообщение. К твоему сведению есть SkyrimUI. "обрезанные недоквесты". Не знаю о чём ты. "И так далее" что далее?
  14. Главное, что возможность есть. Видимо никому не охото.
  15. Купил подарочное за 1300, в котором бесполезный диск с музыкой и не особо полезная карта, но я бы и за один диск с игрой столько заплатил. P.S. А потом ещё 4 тыщи пришлось на новую видеокару и блокпитания потратить. Ну, по цене как коллекционка)
×
×
  • Создать...