Перейти к содержанию

Olexi

Граждане
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olexi

  • День рождения 05/23/1992

Контакты

  • Skype
    aurrius-badger
  • ICQ
    369953938

Информация

  • Город
    Тула
  • Пол
    Мужчина

Достижения Olexi

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Не так уж и сложно поднимать Джаггернаута, на самом деле. Я пока тоже потихоньку играю, время от времени. Больно уж тягомотная игра, хоть и атмосферная до щенячьего визга ^_^
  2. А это точно не детская игра типа "Шрека"? Мне кажется, что они себя скоро будут так и позиционировать. Или специально прикрывают проект, медленно, но верно. Чтоб меньше фанатов вопило "Да как вы можете, мы же в неё играем!", и всё такое.
  3. Это... Если что, сим-Россия ещё жива. Точнее, её нет, но её представители ещё есть) И да, таки некоторые люди, с которыми я общался на форуме, решили попробовать поиграть. И ничего - тоже пока живы. Уже четверо, да.
  4. Возможно. Но тут не запрещено рассказывать о вещах, которые мне интересны. Тем более, это флуд, а здесь и за более страшные вещи люди остаются живы.
  5. А главное - то, что "олдфажный" народ "вернулся из Забвения", как только узнал, что такой вот поворот событий произошёл. UPD. Новый кусочек треша http://e-sim.org/article.html?id=34777.
  6. Зато много матана. И можно перекроить всю политическую карту к чертям.
  7. А что, мне надо было как-то по-другому всё это отразить? Как смог - так и написал. Обилие "жаргонизмов" - это да, присутствует. Надо было получше написать. Но и так сойдёт, в принципе, не?
  8. Ты точно не путаешь еРепаблик и еСим? Они ОЧЕНЬ похожи. Сразу так и не отличишь. И не думаю, что на ферме можно писать стандартные "посты на вот такую тему": http://e-sim.org/article.html?id=33693
  9. Как вам многим известно, на просторах Интернета существует масса всяких-разных-и-разнообразных браузерных игр. Есть хорошие, есть плохие. Я вам постараюсь рассказать об одной из них. Игра, собственно, называется e-Sim. Для желающих сразу узнать суть, а не читать мой "бред": http://wiki.e-sim.or....php/Main_Page. Суть в том, что это "чудо" является симулятором политической, экономической и боевой "бурной, активной и сладострастной" жизни различных государств. Фактически, она вобрала в себя лучшее из игры "E-Republic" (думаю, многие о ней слышали, довольно известная штука была в своё время). А теперь быстренько по фактам (то бишь, по плюсам и минусам): Плюсы: + Постоянно развивающийся и меняющийся мир; + Полное отсутствие доната, ломающего баланс игры; + Необходимое время игры в день (да, это браузерка) - не более 15 минут; + Довольно приятная компания, если захотеть делать что-то полезное внутри игры; + Сравнительно быстрая и своевременная помощь в прокачке персонажа со стороны е-России; + Возможность поднимать революции, восстания, создавать военные подразделения, баллотироваться в конгрессмены (В Думу боярскую, по-нашему), производить импичменты... + Неплохо проработанная система газет, в которых можно публиковать различную информацию (интересную, не очень, и тролльскую); + ??? + PROFIT Минусы: - Сложно подниматься самому, если не сотрудничать с государством; - Крайне желательно ежедневное посещение ресурса (да, это браузерка); - Довольно неприятная компания, если смотреть поверхностно на тот "сброд, который громче всех орёт"; - Подлинный интерес открывается где-то через месяц игры (у некоторых раньше, я просто слоупок); - Игра польская, но на английском; - Всю Россию зохавали поляки (и им помогли китайцы, американцы, шведы, финны). Собственно, из-за последнего пункта и начался весь сыр-бор. В е-России не хватает свежей крови, и возможно, что Именно Вы - последняя надежда е-России на возрождение и установление тотального господства в мире. Для регистрации воспользуйтесь ссылкой-реферралом http://e-sim.org/lan.143069/ или просто написать мой ник в "Человек, который вас пригласил". Как ни странно, мой ник там - Olexi. Вам от этого будет профит в форме небольшой кучки внутриигрового золота, а государству будет проще подняться с колен и прогнать врага со своих земель. Вопросы можно будет задать здесь, в теме, мне в личке тут, или в личке в самой игре. Надеюсь, мы с Вами увидимся на просторах e-Sim. С уважением, Форумчанин Olexi.
  10. Большинство народу тупо покупало эту игрульку в Стиме. Я лично купил со скидкой. А так - можно просто поискать в Интернете на трекерах, там немало таких вот тем есть.
  11. Olexi

    Tribes: Ascend

    Послушав вас, установил, пострелял, понравилось. Ник игровой Olexi. Добавьте меня кто-нибудь в друзья, и вместе побегаем. Теперь IgharRaven посмотрел, как я поиграл, постреляет тоже немного =)
  12. Olexi

    Borderlands

    Я тоже купил, и у меня есть опционально три человека, которые тоже готовы играть. Надо как-нибудь собраться и рубануть таки =)
  13. Простите великодушно, но бревно "Унн" не сможет сегодня присутствовать на ролёвке по семейным обстоятельствам.
  14. Я тоже купил, сегодня клиент скачаю - и смогу быть затычкой, если возьмёте с собой, конечно)
×
×
  • Создать...