Перейти к содержанию

Lon

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lon

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Lon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. сейчас отключу крылья и необходимости. посмотрим что получится. хотя раньше они мне не мешали. но я уверена, что причина не в этом, потому что кода я начинаю новую игру с этими же плагинами, ошибок не наблюдается. объясните мне пожалуйста, что такое toggle sneak и MCP, чтобы я поняла наверняка, а не сделала всё по своим догадкам. toggle sneak это плагин? MCP таблица, в которой он отключается? по поводу проверки - я всегда играю от 3го лица. ничего подозрительного не увидела. отключение плагинов "потребности" и "крылья ворона" результатов не принесло
  2. установлены следующие плагины: Potted Plants v2.0 Necessities of Morrowind Beryllium's Head Replacer Stinkers JENOVA's Child Weapon Sheaths Ultimate_1C Pegas Horse Ranch Raven Wings_1C Abigail's Petshop Water Life Bob's Armory Ranger Tent Diannes Suran tavern time Real_Russian_Signposts_v2_1C NmLs_Balalaeshnik New_Art_Models IceNioLivRobeReplacer как исправить эту неприятность?
  3. Добрый вечер. у меня проблема. персонаж перестал прыгать. совсем. лишнего веса нет, персонаж сыт и бодр. при изменении кнопки прыжка, не реагирует всё-равно. с чем это может быть связано? при запуске новой игры персонаж прыгает. подскажите выход. очень не хочется СНОВА начинать игру заново. психика не выдержит.
×
×
  • Создать...