Перейти к содержанию

WinGeD_CoLoSsuS

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WinGeD_CoLoSsuS

Достижения WinGeD_CoLoSsuS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На ней только оружие и ключ от сундука, одежда, как прикленная. В тайнике интересный респавн, при перезаходе в него, или даже при загрузке :). Ну босс (главная Маркиназа с ключом), конечно не респавниться. Обновление: Возвращаясь к теме Гатанас и Маркиназ, нашёл аналогичный плагин на ХочуВБан.ru поставил, прошёл, и вот те раз, и в правду можно снять с той дреморы броню и одежду для Гатанас. Выходит всё же дело было в плагине. Хе-хе -aL- был прав :D, снять можно.
  2. Из компаньонов понравились: 1. Дремора Маркиназ Гатанас. 2. Дремора Каратор. Есть у меня тяга к дреморам, особенно хорошо детализированным :). 3. Томо. - не сбалансирована, можно быстро и сильно накачать. Но для персонажа с высоким лвлом самое то, главный минус - медленно бегает и нужно долго дать пока догонит, но заклинания просто супер, особенно клоны. буду ещё смотреть, думаю Юлан, посоветованный -aL-'ом понравиться :), классно иметь компаньона, который обсуждает с тобой квесты.
  3. В Особняке Мори, особенно в нём нравятся сортировка книг и сортировка алхимических ингридиентов (там для этого 2 NPC). Так как только, только начал использовать плаги, ещё набрал компаньонов, чтобы заселить дом. В доме масса манекенов, и есть подписанные, правда не для всех комплектов брони, но это мелочь. Дом очень уютный :). До плагов, жил в доме Кая, потом в поместье Фабриканта. Сознаюсь других домов пока не пробовал, особняк Мори полностью устроил :). Поставил Воронье гнездо, посмотрел, паразительно красивый дом. Пробегал около полтора часа в поисках амулета, не обошлось и без этого :(. Ещё бы в него библиотеку из Особняка Мори, чтобы книги можно было сортировать и сделать доступным для компаньонов (заселить и заводить в перерыве между странствиями) был бы идеальный дом :). Ну и хотелось бы, чтобы у него был внеший вид, не только внутренний. А так просто супер.
  4. Menorra и olol спасибо за разъяснения, теперь стало понятней. :)
  5. Ну или как с консоли забрать новый армор и одежду :))
  6. Ao3 спасибо, я попробую -aL- понятно (у меня Трибунал и Бладмун): Вопрос по плагину Дремора Маркиназ - раса и компаньон от Westly. Всё работает, только в сундуке с сокровищем Кин ничего нет. Как это исправить? Что я сделал не правильно? И как писать комментарий к плагину под ним?
  7. Menorra огромное спасибо за полный список лучших (конечно на твой взгляд) графических плагинов. Появился вопрос. Почему не присутствует серия плагинов с уникальной архитектурой для городов и уникальными лицами гражданам? Это потому что они не маст хев, или потому, что установив все графические плагины из твоего списка в них уже нет необходимости?
  8. Всем доброе утро! Menorra огромное спасибо, думаю лицо найду, начинаю поиски :). Я тогда сравню плагины для тел и выберу более привлекательный. -aL- или получается, что паки по сути одинаковые, только тот, который предложил ты немного более доработанный? Ao3 спасибо за учебник. Быстренько глянул сейчас, в принципе сложным не выглядит, вспомнились уроки программирования с курсов. Программировал на Паскале :). P.S. Ao3 дочитал учебник. Я правильно понял, что там нет ни 1 строки по внешности компаньона? P.S.S. -aL- быстро просмотрел учебник, который ты мне скинул, там есть очень важные основы, но регулирования внешности компаньона или любого NPC я не нашёл. Если кому известен учебник/пост, рассказывающий, как менять внешность компаньонам, скиньте пожалуйтса, буду при многом благодарен. Обновление. Прочитал описание к плагину от -aL- для better bodies. Там сказано, надо регистрировать bsa. Как это сделать? Обновление 2. Нашёл bsareg. Счас проверю. Всё работает. Поиск нужных лиц начался. Оновление 3. Нашёл несколько интересных лиц. Поставил также компаьона дремора Маркиназ. Столкнулся с 2-мя проблемами. 1) Не путешествует со мной на силтс страйдере. 2) Зашёл в святилище, где должно быть сокровище Кин. Всех завалил, а сокровища нет. Кто-нибудь решил эти проблемы?
  9. -aL- Большое спасибо за ответы на все 4 вопроса, вопрос с лицом девушки в даедрике остается :). Значит буду учиться делать свой плагин, для создания желанных компаньонов. А у последнего компаньона получается проработанный AI?
  10. Добрый день уважаемые форумчане, у меня несколько вопросов: 1. Какой плагин с лицами и телами используется в данной модели, плагина sexy daedric armor? http://tes.ag.ru/cs/...aedricArmor.jpg 2. Порекомендуйте плагины с компаньонами. 3. Есть ли плагин, который позволяет выбирать внешность компаньонам, как новому персонажу? Если нет может ли кто-то скинуть ссылку, где рассказывается, как сделать плагин с компаньонами, где я создаю компаньона, выбирая ему внешность и характеристики. Хотел бы заселить новоскачанный дом. В принципе можно и стражниками, наёмниками и рабами, но плагинов с ними просто не нашёл, и помойму если я хочу одеть NPC то это легче сделать с компаньоном, чем со стражником или рабом. Может я не прав. 4. Какие плагины порекомендуете для улучшения моделей персонажа и всех NPC в целом? Название темы поменял на более-менее вменяемое. В следующий раз называй пожалуйста более информативно - Ао3
×
×
  • Создать...