Перейти к содержанию

Zabvenie

Граждане
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zabvenie

  • День рождения 01/23/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Zabvenie

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Установил репак. Скачал через лаунчер Тамриел ребилд. Но сталкнулся с багами. такое чувство что openmorrowind не читает bsa этого мода из-за этого лица и объекты из этого пакета в ромбиках. В оригинальном морровинде бса чтение прописано. В чем могут быть проблемы?
  2. Установил репак. Скачал через лаунчер Тамриел ребилд. Но сталкнулся с багами. такое чувство что openmorrowind не читает bsa этого мода из-за этого лица и объекты из этого пакета в ромбиках. В оригинальном морровинде бса чтение прописано. В чем могут быть проблемы?
  3. Нет,это можно будет назвать серия квестов.
  4. Проект жив,мы временно приостановили его работу до выхода Dragonborna на PC и сейчас заняты другим модом,анонс которого состоится среду.
  5. http://s017.radikal.ru/i418/1208/b5/b99a5663e89a.jpg Рожденный от неизвестных родителей! Тебе придется повлиять на историю Морровинда и не только... ​ Морровинд лежит в руинах, Вварденфелл уничтожен, и последние силы данмеров укрылись на Солстхейме и на других островах. Остатки Великих Домов Данмеров теперь совсем отделились друг от друга: Дом Телванни со своей столицей - островом Тельваннисом - хочет взять под свою власть остальные Великие Дома, Великий Дом Хлаалу с помощью Империи хочет вновь вернуть ту славу Морровинда, которая была потеряна, а полумертвые Дома Индорил и Редоран хотят вернуть своё влияние. За всем наблюдает Империя, которая хочет полностью взять Морровинд под свой контроль. Но никто из них не сможет справиться без великого героя - без тебя...  Особенности: ​ *Много новых персонажей, каждый со своей историей. *Полностью переделан контент: в аддоне не будет криков - они были заменены специальными талантами, которые игрок получит, проходя главный квест. *От выбора игрока будет зависеть всё: кто и как именно поведет Данмеров. *Ваша история начнется на острове Солстхейм, и вам сразу предстоит нелегкий путь: вы будете работником шахты, и потом узнаете, что судьба вам уготовила совсем другое, и перед вами откроется путь. *Легендарные артефакты Тамриэля вернутся. Главный сюжет будет строиться вокруг одного забытого великого артефакта. *Станьте частью пророчества и исполните его. *Исследуйте уголки таинственного Морровинда. *События аддона происходят спустя 3 года после событий Скайрима. *Полностью озвученные персонажи.
  6. Хочу сообщить что ближе к концу лета может выйти альфа версия,в ней будет остров Сотис и остров Телванни,также хочу сообщить что был создан союз с командой Silgrad Tower где мы договорились что будем помогать друг другу и выпустить совместный аддон.
  7. Kalian.команда морробливион переносит морровинд на движок скарима .Мы делаем всю провинцию морровинд кроме острова Вварденфелл. Мы делаем аддон с новым сюжетом. http://www.youtube.com/watch?v=rlhZsx0OxMo&feature=youtu.be,сам трейлер в разработке.
  8. Ладно,я скажу автору этой темы что-бы он её отредактировал.
  9. Команда поделена на две группы одна делает остров Солстхейм а другая Остров Тельванис и расположены рядом острова,пока-что у нас стандартный модели,нам нужны моделлеры,данные скриншоты показывают остров расположенный рядом с островом Тельванис.....
  10. Да в эбоните (Рядом располагается шахта где его добывают)это элитные войны,также в аддоне будет ещё один город столица данмеров на Солстхейме он будет находиться на месте Форта Инеевой бабочки...
×
×
  • Создать...