Перейти к содержанию

Zelator

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zelator

  • День рождения 12/01/1989

Информация

  • Интересы
    http://fullrest.ru/news/archive/news-fullrest-exclusive-new-comi-hollow-bleach-and-precious-banner-by-shadowmimicry-fullrest
  • Город
    Серого Камня и Чёрной Воды
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Photoshop (начинал с кс2,остановился на кс4,кс5 не понравился) - средний уровень.Текстурки запилить смогу...
    3ds Max 8 - уже позабывал всё =) Поэтому самый низкий уровень, но если что - вспомню)
    Tes CS - только видел) Использовал пару раз для локализации. Потом нашёл более подходящие программы.
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo ( 3.00 GHz x2)
    2 Гектара ОЗУ
    GeForce GTX 260 (896 Мбайт=))
    300 Гектар винта.

Достижения Zelator

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ясно. Жаль =) Просто раньше в мультимедия фьюжн пилил немного, там нормально компилится игра. Думал, что это в таком же роде...
  2. А что нужно, чтобы нормально запустить игру? Просто требует библиотеку, я её скачать могу, конечно, но это не порядок=) Когда делал прогу на кафедру, то требовали нормальную инсталляху, чтобы установил и запустил, а не искал по интернетам))
  3. Наслышан, с днём рождения!) Всех благ и не устающую никогда музу в придачу.
  4. Офигеть Замечательно. Очень понравилось... Даже не знаю, что ещё сказать. Тронуло до глубины души.
  5. С праздником всех представительниц прекрасного пола! http://www.pictureshack.ru/images/90328888mar.jpg
  6. Я не последняя инстанция, мне тоже свойственно ошибаться. Но, кажется, ты так и оставил "многих-многих"... Насчёт сложности не стоит беспокоиться. Просто в некоторых местах неоднозначно можно истолковать, поэтому и знаки препинания иначе ставить нужно (в зависимости от ситуации). Ну да ладнушки, не заморачивайся. Тим паче, що я - щирий українець, тому можу інколи помилятися.=) Так что давай, твори, но так, чтобы потом не пришлось ломать голову над проблемой верного истолкования твоего произведения.
  7. Несет поныне крест свой славянин, // В его крови омыты руки многих. // Таким он был, таким останется один // Тут ещё понравилось, несмотря на "многих-многих"... Хотя размерность уже тут хромает. Среди врагов, друзей и прочих многих... // С крестом на шее, знаменем в руках, // "Крестом-крестовый" - Пересмотреть. Идет крестовый ход прекрасный - // Очистить души и сердца с грехом // Сердца с грехом людей... Покатит...=) Людей, во тьме ля-ля погрязших. // ля-ля - нехватка двух слогов (всё-таки размерность нужно соблюдать) Ну и руках-грехом что-то не рифмуется... С ведром на шее и гантелею в руках Идёт физрук в подштанниках дырявых. Готовый он. В его походке на бровях Мы видим удаль всех спортсменов бравых! Тут тоже "не лады" с размерностью, но пусть так будет, это FiZruk-style...
  8. Да, не люблю. Пока что не люблю. И не стоит ко мне на "Вы", у меня и так раздвоение личности =)
  9. Нет, всё таки ещё раз проверь текст на наличие ошибок. Да, ворд ошибок не выдаёт. Но попробуй проставить запятые по смыслу (если не хочешь по правилам). О другом я пока умолчу. Жду запятых =)
  10. Рифма "многих-многих" впечатлила) Ну про размерность писать не буду - тут и так всё ясно. Местами огрехи со знаками препинания. Но! Не знаю, почему, но мне понравились стихи (1 и 3). Так что немного подправить и "пейсадь есчё" =)
  11. Хех, спасибо =) Правда, после того, как отправил текст, решил посмотреть, какими были произведения прошлых конкурсов. Мне было стыдно за своё нечто. И да, я забыл придумать название, так что учредители уже сами додумывали по названию файла и заголовку сообщения (а оно касалось конкурса. "Осень же" - на конкурс "Последняя осень"=)) А насчёт довольно большого количества опечаток и корявости выражений... Текст писался 2 часа и отправлен был для того, чтобы проверить свои силы. Это моё первое "произведение" (и, надеюсь, последнее). Спасибо проголосовавшим, получил заряд позитива =)
  12. Кинь ссылку на реплейсер - я распакую. http://ХочуВБан.ru/file/morrowind-plugin-vurt-grazelands-trees-i/ - Здесь без архива БСА. А чем ЭСП не понравился ?
  13. Всё, только теперь до меня дошло, откуда у Путина ещё 50 % взялось. Ну Phoenix_Neko, ради спора такую работу проделать... Выше всяких похвал!
×
×
  • Создать...