Перейти к содержанию

Тень с другого сайта

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тень с другого сайта

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    СS Oblivion

Достижения Тень с другого сайта

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Никого не напрягает что название Страж Рассвета ? Рассвет был только один - Мифический. Еще у ГГ глаза как Врата Обливиона светятся. Я знаю что вы скорее выдвинете теорию про нашествие пони чем про возрождение Мифического Рассвета. Уже знаю чего ждать..
  2. напомнило кровососов из Сталкера. Это круто что будет три клана вампиров. Которые отличаются практически всем. А то в Скайриме вампиров как мух можно выносить.И то они галимые какие то...а тут просто шикарно
  3. Ты еще один человек который вечно всем недоволен,хотя сам нифига не делаешь. А умеешь только критиковать, строя из себя профи. Лично мне задумка понравилась. +20% за переход на личности. WSR.
  4. О. Я тоже так делал. Копировал много раз источник света и получалось такое же. Вообще классно смотрится !
  5. У меня вообще не Нирн. А по ЛОРЕ есть златолист только в Скае. Но если мыслить логически то и льда в пустыне не бывает.. Ну хотя судя по описанию то это что то типо сна. Но когда десять златолистов добавляют в Морровинд то это уже перебор !(это не про этот мод)
  6. Я думал он скажет. Еще один !То в Морровинде десять златолистов оказалось,то теперь тут. По ЛОРЕ златолистов всего два!Два !И они в Скайриме !
  7. Та же проблема. Корабль в пустыне жутко напоминает Андоран.
  8. Вы еще скажите что это самый ЛОРный проект ! Кстати. Так вы хочете аддон по кусочкам ? ну ладно.. У нас, к сожалению, нет статьи за хроническую глупость, поэтому получай плюшку за флуд, и посиди еще недельку в бане, прошлый раз тебя видимо мало охладил. Цернон
  9. Вы что с каждым шагом будете все выкладывать и делать в отдельные плагины ? 0_0
×
×
  • Создать...