Перейти к содержанию

Probe88

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Probe88

Достижения Probe88

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ничего чтото не получается. 3дс макс постоянно крашится хотя вроде перечитав туториалы ничего такого не делаю) видимо не судьба пока моделить для скайрима..
  2. хмм про егм в туториалах ничего не видел. а какие именно скрины нужны? может итак сможешь обьяснить что я делаю нитак. буду признателен. 1) импортирую модель прически в макс. она имеет две части hairb и hairf - каждый по 3 модифаера. 2) удаляю BSDismemberSkin, редактирую вертексы в editablr mesh, опять добавляю BSDismemberSkin 3) экспортирую. Открываю в нифскопе. Открываю также оригинальную модель этой прически. Делаю копипаст шейдеров и все как в видео-туториале. В игре почему то получается какойто огрызок вместо прически.
  3. блог твой может и хороший но написано уже все то что итак читал. видимо у меня случай посложнее изза сложности строения исходной модели.
  4. моделинг при том что при работе в 3дмаксе чтото видимо сбивается. НУ у меня вообще модель прически почему то имеет 2 модели внутри.. так что все еще сложнее..
  5. Ндаа, делал все строго по туториалу но чтото не получается.. В нифскопе нормально все отображается а в самой игре почемуто с вырезанными кусками..
  6. Нет это значит ВЫ плохо посты читаете. Туториалов полно но половина - бред 2008ого года. вот хороший тут для чайников, щас работаю по нему, потом отпишусь http://www.youtube.com/watch?v=L40qoiuUXL4&feature=player_embedded хмм теперь макс крашится после добавление бсдисмемберскин модифаера.. новый чтоли скачать. не пойму откуда столько крашев..
  7. и непонятно почему когда редактирую poly, при эспорте крашится 3дсмакс.. может 2012 лучше скачать? щас стоит 2011
  8. не посоветуешь что нибудь? в туториалах пишут все что угодно только не то что мне надо.
  9. Скачал макс, скачал ниф импортер-експортер. Ничо не получается, последний раз в максе в 2006 работал. 1) Импортирую прическу, мне все то надо геометрию измениить немного. Поднимаю нужный участок по оси игрик. После этого при експорте вылетает ошибка. 2) Воббще ничего не меняю, просто импорт-экспорт - экспортируется на этот раз нормально но в игре белиберда какаято.. Может кто обьяснить в чем загвостка, или дать ссылки на туториалы? тоько именно по скайриму, просто в 3дсмакс я итак могу работать.
×
×
  • Создать...