Перейти к содержанию

Arrean

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arrean

  • День рождения 08/28/1991

Информация

  • Интересы
    Модостроение. Программирование. Выш.Математика.
    Фехтование.
  • Город
    Морнхолд. Город света, город магии.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Мозг. TESIII CS - со словарём

Достижения Arrean

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А какие нибудь геймплейные плагины на подавление системы зависимости от уровня и не только, не посоветуете? А то я где-то видел конкретно по левелингу. Но вот сейчас с наскоку не могу найти. Поиск по базе нексуса ничего не дал.
  2. Видимо дело в том что XE не поддеоживает вторые шейдеры. вообще. только третьи. У меня например с 3.8.2. всё работает достаточно быстро. А XE даже дистант ленд сгенерить не может. Жаль конечно. Но пока я не сменю железо придется терпеть xD. MKM, Да я уже понял что в нем и нахожусь. Сорри протупил. С кем не бывает) UPD. Имхо - идея про два варианта сборки с разными MGE - это идеально!
  3. Попробуй поставить MGE 3.8.0 rev178 на чистую моррку. И запустить. После перезапусти его в репаке. З.Ы. Это всё уже где-то в теме обсуждалось. UPD. MCP тут не причем. Это трабл MGE или возможно только MGE XE(поэтому и советую поставить другой)
  4. Да так и должно быть. В последующих играх серии эффект "светоч" был убран вследствие изменения ролевой системы и движка игры. Этот эффект даёт вашему персонажу шанс увернуться от вражеской атаки(50% на 60 секунд в данном случае). Ну а так как в обливионе уже этого эффекта не было там Данмерский расовый спелл вызывает духа. UPD. Таким образом антураж был сохранен и в обливионе) Но имхо в Морре незримая защита предков как-то органичнее выглядит. UPD2. А можно ссыль на свежесозданный раздел? А то через поиск не нахожу. А за новостями следить охота)
  5. Ну не знаю. http://fullrest.ru/files/morrowind/retextures/swguy-skies которые вызвали у меня в свое время такой же глюк. Имели в себе следующие меши: Raindrop.nif | sky_clouds_01.nif | sky_night_01.nif | sky_night_02.nif; Так что мало ли)) Впрочем с ними была еще куча неприятных глюков.
  6. Ну да. У тебя на скриншотах такого не видно) Дрова - последние. Вместе с Catalyst Control Center. Видюха Radeon x700. Я долго парился. Решения не нашел. +У тебя заменены только текстуры неба? или меши тоже? Есть подозрение что глюк где-то там кроется. UPD. Когда заменял текстуры обнаружил в каталоге //Data files/textures/.. пустую подпапку с названием "Новая папка". Я туда еще не лазил, так что это не моих рук дело=)
  7. У меня в любую погоду. Разве что в пасмурную его не видно. Но там то он и не мешает=) Небо от SWG и без MGE и с ним таким образом выглядит. Я собственно к чему это всё писал. Может ну его эти реплейсеры неба? Может не надо включать их в сборку? Потому что у меня сейчас например нет дефолтных файлов неба чтобы заменить. UPD1. Отредактировал предыдущее сообщение что было понятно о чем второй пункт. UPD2. -aL-, Такое дело. Начал игру Данмером и обнаружил на себе следующий баф:"Увеличить макс. маны 0.0х ИНТ" На других расах то ли не заметил, то ли его нет. Это вообще к чему? И откуда оно взялось?
  8. 1.Можно поинтересоватьcя какие реплейсеры неба и погодных настроек использованы в репаке более конкретно? В связи с этим обнаружил неприятную, но не критичную проблему: В любую погоду. Во многих регионах(Аскадианские острова, западное нагорье, горький берег, побережье азуры, Молаг Мар. Остальные не проверял). В любое время суток. В небе пристуствует огромное молочно белое идеально(!) круглое облако закрывающее собой большую часть неба. Была у меня такая проблема когда я ставил SWG skies. Способа решения я не нашел. В итоге оставил оригинальное небо(имхо, оно и так великолепно) Скриншоты прилагаются. На первом ночное небо, на втором дневное. оба в ясную(sic!) погоду. под углом градусов 35-40 к горизонту чтобы было видно где заканчивается это "облако". На обоих дистанд лэнд отключен. но проверено. его включение не дает изменений) первый: второй: 2.По поводу запуска на x64 системах. Проблема судя по всему не в MGE XE как таковом а в его дистант лэнде. Запустил сейчас с MGE xe, но без DL и всё отлично заработало. Именно поэтому, кстати, скрины без DL.
  9. Есть ощущение что в теме уже что-то такое, по поводу переустановки MGE обсуждалось. Я по крайней мене у себя копался в твёрдой уверенности что я это уже читал, причем здесь.
  10. -aL-, Еще раз спасибо за сборку.Установил 1.2 - однозначно нравится. Низкий, как говорится, тебе поклон)) +Хочу выразить своё "фе" по поводу использования в сборке 1.2 MGE XE. Вы не поверите но существуют еще компьютеры с видеокартами не поддерживающими 3-и шейдеры. А MGE XE в отличии от MGE обыкновенного(пользуюсь версией 3.8.2-rev.0178) Не умеет делать дистант-лэнд кроме как на третьих шейдерах. Переустановил конечно на обычный MGE максимально сохранив настройки автора. Но тем не менее) + Вид из-за плеча действительно ужасен. Обрезает обзор с одной стороны где он нужен. Добавляет там где не надо. По крайней мере это так воспринимается. И в конце концов это Морра А не Mass Effect или Dead Space какой нибудь.(имхо. оба одноразовые продукты^^) З.Ы. Система - 7 x64 проблем пока не замечено.
  11. Старался написать максимально корректно, но в тоже время верно передать свою мысль. Если что - приношу свои извинения)
  12. Может я чего то в корне не понимаю в плагиностроении и жизни форума. Но я никак в толк не возьму нафига Ланс приперся в эту тему и начал всем рассказывать какой он офигенный и какой клёвый репак он замутил.Имхо это говорит об обратном. Почитал его посты в этой теме - понял что качать его плагины и репаки в жизни не буду. Хотя бы потому что человек который ведет себя неадекватно врядли создаст что-то адекватное.
  13. Блин. Даже не знаю. Попробуй перед очередным запуском игры открыть в папке с игрой MGEgui.exe и пошустрить в настройках. А то и вовсе его отключить, запустить без него. И если прокатит — снова включить и попробовать запустить игру снова. Может получится?
  14. Не должно вышибать. При вылете какую-то ошибку выдает? Именно при вылете. после "yes to all" Винда - да и фиг с ней, просто непонятно было где ты опечатался, x64 или все же x86. Впрочем по идее это не должно оказывать воздействия. P.S. Ставил так как указано в ридми? Уверен что нигде не ошибся? P.S.S. Сорри за излишнюю фамильярность. Лень править всё, но наверное впредь лучше на вы)
×
×
  • Создать...