Перейти к содержанию

Craz

Граждане
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Craz

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Craz

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Пролог. Тишина. Везде тишина. Опять. И если идти прямо еще 80 метров, то и там будет тишина. Вот только Ничто не боится тишины. Ничто к ней привыкло… Глава первая. Темно. Черным бархатом обшиты стены. Хотя, здесь нет стен. Просто ограниченное псевдо сознание рисует их. Да и вообще здесь нет ни черного ,ни белого. Пока что и цветов со светом то и нет. “Это не важно”, - сказало что-то внутри, "Просто жди". Ничто ждало. Очень долго. Но вокруг по-прежнему было темно, и… Тишина. Ничто ощущало что Тишина повсюду. Она была как опухоль, поразившая весь организм. И эту опухоль нельзя было вырезать. Потому, что она – часть организма. “Бред”, - прозвучало изнутри, “У тебя просто нет ушей, что бы слышать”. Вспышка. Звуки наполнили пустоту. И вдали начал звучать вальс ми минор Рахманинова. Тысячи звуков и, Тишина… Сотни ладов и, Тишина… Десятки мелодий но, Тишина не давала им звучать… И все замолкло. Концерт окончен. И снова бездна Тишины приняла в свои колючие и холодные объятья. Ничто уже не было всеобъемлюще. Оно было только мертвой рыбой в сантиметре от воды… И снова Вечность, сжатая до секунды. Тысяча физических законов, заключенных в одном бите. Первый псевдо интеллект, занимающий 50 петабайт, не вынес тяжести Тишины... По мониторам полились синие буквы. Шестнадцать наносекунд не хватило им в этот раз. “Можно сказать, что это прогресс”, - произнес кто-то взади.
  2. То есть сначала в ниф морровинда, а потом в скайримский???Ужоооссссс(
  3. Попробовал с этими, так ничего и не вышло. опять в Creation Kit ошибки и <!>.
  4. У меня вопрос. КАК правильно экспортировать модели в *nif. Вроде бы все экпортируется, но при добавлении модели в редакторе - ошибки, и модели нет, вместо неё ромб с ! .
  5. А текстуры как я понимаю, должны быть только в dds?
  6. В пути куда должен экспортироватся есть. Нет никаких ошибок. Просто файл не появляется.
  7. Я не могу экспортировать любую модель в Скайрим. Макс 2012. Какие настройки надо ставить в экспортере?
  8. Возможно, нужно посмотреть в ini файле игры. Там должна быть строка, которая заменяет функцию кнопки Отмена, на Пропустить все. У меня, как я нажимаю Cancel, пропускаются все ошибки.
  9. Вроде с обратной стороны они и так затенены)
  10. Что там с проектом то? Ни новостей, ни скринов давно уже нет...
  11. Очень красиво. Розоватые оттенки придают рисунку даже какую-то живость.
×
×
  • Создать...