Перейти к содержанию

john28dv

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о john28dv

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    core2duo E8400, 3gb DDR2, GF 9600GT 1024/256.

Достижения john28dv

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может быть можно другие текстуры поставить? Или запретить подгрузку других лодов? И зачем вообще их было вставлять, для чего??
  2. Нет, эта проблема и в ОпенМР и в МГЕ, она не зависит от дистантЛенда. Просто меняются текстуры при приближении/отдалении к деревьям...С деревьями на Аск.Островах. Бежишь и все деревья как гирлянды мигают)
  3. Подскажите, что нужно сделать, чтоб текстуры деревьев не менялись при приближении к ним?
  4. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за сборку!!! В ОпенМР пофиксили дальность прорисовки? раньше на 4к было видно в 2 раза лучше чем сейчас на 6к
  5. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Я вам про что и говорю, может вы просто не замечали, но я попробую объяснить, может у кого тоже будет такая же проблема Команда EnableClassMenu позволяет изменить навыки с учётом твоего класса (как ты его назовёшь или выберешь) и с учётом навыков (как ты их распределил). То есть можно заменить лишь один навык, или несколько на нужный и все твои останутся не тронутыми Это работает так только первый раз! Если ты ввёл эту команду ещё раз, чуть позже ( или сохранился и вышел, потом опять загрузился.. я не знаю), то уже нет твоего, созданного тобой класса и распределения навыков (как в первый раз), а предлагается их заново перераспределить и вы брать класс, как при начале новой игры. Следовательно есть в игре счётчик этой команды, вот я и спрашиваю, как это можно или нельзя изменить Наткнулся в нете, что в оригинальном Морровинде эта команда работает 2 раза, на 3 раз персонаж погибает, сам не проверял
  6. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Извиняюсь, не перки, а навыки, хотел сменить в игре главные, важные и маловажные
  7. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Вопрос глупый, но инфы точной не нашёл. Играю я за мага, всегда играл за войнов ( то с секирой, то с мечами, с клинками ит.п.) Соответственно ГМ никогда не проходил. Создал перца и вот после часа игры понимаю что не те характеристики прокачиваю.. командой в консоле на смену первков правлю (меняю местами что мне нужно и что не нужно) и нажимаю ОК. Играю ещё час, смотрю, что есть не нужные мне перки для мага, а нужные в незначительных находятся. А опять команда эта не работает ( нет кнопки ОК, есть Продолжить). Порылся, пишут что 1 раз так можно, на второй всё обнуляется до 1 уровня и все заклинания купленные удаляются, а с 3 раза перс и вовсе мрёт, но не в ОпенМР, хотя я в простом не проверял ни разу. Вопрос такой, как сменить безболезненно? или может счётчик ввода в консоли обнулить можно (на смену рассы), чтоб ОК появилось?? Спасибо)
  8. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Друзья, есть ли какой другой мод на траву, а то в опенмв фпс падает до 15, и не комфортно, без травы пусто. Или может поурезать как траву из грасс мода? Возможно ли? Единственное что останавливает играть))
  9. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо огромное за сборку, как всегда всё на высшем уровне!!! Хотел бы уточнить моменты.. На ОпенМР не играл никогда, пользовался только сборкой МФР. Так вот, как я понял настройка голов, музыки, иконок, шейдеров и прочего, это всё настраивается через лаунчер, и работает что в МГЕ что в Опене? В Опене надо включить мод на траву и тогда он добавит всю растительность, регулировать ее коэффициент можно ? Какие существенные различия по графике между опен и мге? Какой игре вы отдаёте предпочтения?
  10. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Включи анизотропную фильтрацию, и мыла не будет
  11. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Все кто трудился над сборкой огромное спасибо!!! ФПС значительно вырос, что очень радует! Вопрос по текстурам дверей в МаарГане или Альдруне, смазанные двери..
  12. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    отключи в плагинах деревья ( на аскад островах и ещё где то там) и перегенирируй дистанслэнд, деревья исчезнут и всё будет ок, и ещё поиграйся в настроиках игры с дальностью прорисовки, очень сильный параметр. Я так скажу, что даже на мощном железе, будет лагать с этими плагинами и всей дальностью
  13. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Скорее всего и не заметил как включил Вот ночью идёшь, грибы светятся и освещают территорию, грибы сорвал, светится нечему, а область светится
  14. john28dv

    M[FR] 3.2.23+

    Да, был включён, я начал все плагины отключать и по 3 штуки и искать жор фпс)) Вот только об этом и подумал А если сгенирировать как и траву на дальнюю прорисовку, чтоб не было видно подгрузок?
×
×
  • Создать...