Перейти к содержанию

Azrail

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azrail

Достижения Azrail

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Inferno Спасибо за проделаную работу, но есть небольшая просьба: ты не мог бы выложить свои плагины еще на http://letitbit.net/ скажем, помимо рапиды (если, конечно, это возможно)
  2. Привет. Я так и не понял. Ты перевел?Нууу,плаг Black Mill?
  3. Можно только поаплодировать. Эта RIAA давно нарывается, единствено врят ли их серьезно полиция прижучит за использование таких вот незаконных методов - все таки очень крупные компании, но в общественном мнении (америкосов я имею в виду) их престиж упадет (возможно акции этих компаний тоже снизятся, а это вернее всего на них подействует).
  4. Это, разумеется, понятно. Но хороших (качественных, красивых) сплэшей не много, а в твоих, несомненно, чувствуется стиль. Поэтому я и предложил выложить готовые отдельно - многие бы, наверное, скачали.
  5. Круто. :1anim_ab: А почему бы тебе не выложить уже готовые заставки отдельно? (для простых смертных так сказать)
  6. А какая карта лучше будет 8800GTS(640) или Radeon 2900XT (512)?
  7. Я не понимаю че за ажиотаж? Там же для большинства текстур просто тупо в фотошопе фильтр типа текстуризатора применен - для метала еще не че смотрится, а для меха полный отстой. :1anim_at: А Еж то по сравнению с ними адназначно рулит.
  8. Класс!!! Надо с помощью проги Mod_Info из него все в txt экспортнуть и дружно перевести.
  9. Классно написано, интригует.
  10. Dell 21" уже нет. Правда я посмотрел на 19-ки и прикинув размеры 21" понял что они у меня на стол не влезут. Да тащить такую дуру которая будт весить киллограммов под 30... Короче, нет в жизни счастья.
  11. Чесно говоря не знаю. Какая то подвальная фирмочка торгующая б/у компьютерами и комплектующими. Надо будет съездить посмотреть. На что стоит обратить внимание?
  12. Есть в продаже Самсунг 959NF, Dell-991P, Samsung 997MB, Samsung 21" 1100MB, 21" Dell FD Trinitron. Я так думаю это наверное лажа?
×
×
  • Создать...