Перейти к содержанию

DestroyMe

Адаптаторы - стажеры
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DestroyMe

  • День рождения 02/11/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения DestroyMe

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Из свежевыложенных (?) сплэшей беседки, взятых отсюда сделал 3 новых сплеша - скальный наездник, алит, паровой центурион. Плюс сделал версию без подсказок. Скриншоты по ссылке на файл в первом посте.
  2. На главной создали новость, со скриншотами, и там указатели на русском. Предлагаю лорную альтернативу, на даэдрическом: http://www.fullrest.ru/files/arukinnsbetterbannersignsandsignposts Если что, в комментах пишут, что баннеры перестали колыхаться, хотя я это вроде бы фиксил.
  3. Да, чет у меня детские поделки по сравнению с этим. Шрифт только немного не тот
  4. тот пример что в шапке был год назад сделан. сейчас делаю заново и получается получше, похоже на твой вариант немного. Вот: если не секрет, какие фильтры\настройки, как делал? и это моделька из скайрима?
  5. Как говорит тес вики, именно так звучит цитата Валы Катрасо, священницы в Альд'руне. Но я подумаю)
  6. 1. Сделал более лорное лого морровинда 2. Названия существ теперь по-русски 3. Добавил версию 4x3 Превью здесь, сплэши залью потом
  7. Тоже над этим думал, но эти сплэши не ванильные, на сколько я знаю это работа мододелов. Но на заметку возьму.
  8. Лорные сплэши в ванильном стиле с подсказками, Под мониторы 16х9 и 4х3, Все подписи на русском, Информация для подсказок взята в основном с tes wiki, http://www.fullrest.ru/files/loresplashes
  9. Вот. Теперь всё. Если надо что-то оформить по репаку, инсталлятор, меню (даже с интро видео), арты - могу сделать также. Пиши, с радостью помогу, самому нравится этим заниматься.
  10. Надеюсь, пригодится. Один - для шапки, другой - для раздачи. Если понравится - могу потом сделать какие-нибудь экраны загрузки, меню...
  11. Играю с gfm и better sounds, в принципе все нормально работает. better sounds гружу после
  12. У Арары Увулас, садрит мора, Голос Нелота отсутствует топик "Призрак в Привратном". Пытался по разному пройти - сначала сплетни, а потом брал квест, и наоборот, убивал призрака, и не убивал - топика при любых раскладах нет. Конфликтующих модов не стоит.
  13. Вот такое дело. Плаг гружу последним. Из тех, что могут быть конфликтующими разве что стоит GFM, но грузится первым, а этот - последним. Такое пока встретилось только у этого трактирщика, в Гнисисе, с остальными все нормально. Отключаю плаг - ошибка исчезает. Версия - ext 1.2 Кажись, исправил. Был небольшой косячок в гритингах
  14. Поделитесь рабочей ссылкой на 2xTimeMod.esp, буду признателен!
  15. Версия, совместимая с Better Sounds, выдает ошибки при старте новой игры, если грузить как указано в ридми - после bettersounds.esp Если до - то работает неправильно. При выходе из корабля появляется следующее: Script Error: EXPRESSION in MU_GH_Willow_Flower02 Right eval Menorra также пожаловалась в разделе файлов. Далее игра не реагирует ни на какие действия. музыка играет но все стоит на месте. p.s. нашел на нексусе патч совместимости graphic herbalism extra и correct UV ore replacer ссылка будет великолепно если вылечишь баг и переведешь патч, как показала практика я в этом - нуб)
×
×
  • Создать...