Перейти к содержанию

x3qt

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о x3qt

Достижения x3qt

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все же FR позиционируется максимально ванильным, поэтому не вижу причин для "адаптировать очень много придется". Как выше написал Sie, единственные очевидные нюансы это дистант-лэнд и порядок загрузки. aL, на форуме OpenMW писали, что в Tamriel Rebuilt текстуры обновили. Думаю, вам стоит взглянуть.
  2. aL, большое спасибо вам за работу. Возможно, для этого вопроса еще рано, но все же - планируется ли совместимость с СХ 1.6? Только вашего релиза и жду.
  3. Было такое у кого-нибудь? (Windows 7 x86, Radeon HD 5570, Catalyst 12.4) UPD. Нашел решение почитав тред, правда в моем случае пришлось немного сымпровизировать. Просьба постить вопросы по багам в соответствующей теме. Пост перенес. aL.
  4. Долго танцевал с бубном, на таки запустил под вайном, надеюсь что в версии 1.3 не будет сильных изменений в программной части. aL, в 1.3 будет "Улучшенные головы от Menorra"?
  5. Зарегистрировался только чтобы выразить благодарность причастным к разработке, раньше довольствовался только чтением. Спасибо за качественно проделанную работу. Насчет совместимости с Chaos Heart - идея хороша, вот только сам он далек от стабильного релиза. Если не секрет, какие планируются нововведения для версии 1.3?
×
×
  • Создать...