Перейти к содержанию

COOLER

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о COOLER

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного CS, но это так, слегка.
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 1.60GHz ОЗУ 3Гб

Достижения COOLER

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть ли обновления по дате релиза? Хотелось бы добавить в Tamriel Rebuild, но боюсь будет конфликт с ячейками...
  2. У меня тут еще тоже проблемка. Вот прописываю я это -> player->journal "_awareness2" 50, в журнал добавляется запись что Синда со мной хочет поговорить, но вот только она мне ничего нового не говорит, ровным счетом как и Киргиз-кингиз.
  3. Доброго времени суток, установил данную сборку, после запуска через "Launcher" вылезла ошибка "Render creation error: " ". Если такой вопрос уже был, извините, скиньте ссылку на ответ, а сообщение можно удалить. Читайте названия тем в подфорумах повнимательнее, есть специальная тема для решения багов, пост перенес. aL.
  4. Собственно, ссылку удалили, может у кого сохранилась та ссылка, о которой господин Марк К. Марцелл упоминал.
  5. Да, моя ошибка, и подъезды тоже реализованы. Вообще, на самом деле работа сделана на 80%. Остальное за нополнением территорий НПС и сюжетной линией, я все же считаю, что без нее никак. Ах да, кое чего все же не хватает. Конечно, лучше этого бы и вправду не было, но ни одно поселение не может иметь при себе погост. Его нужно обязательно добавить!
  6. Озон, здравствуйте. Хочу выразить Вам свое уважение, и высказать благодарность за проделанную работу. Я, как ценитель Morrowind, вместе с другими участниками форума, говорю вам Спасибо! И хочу задать пару вопросов, вы планируете в процессе своей работы реализовывать подъезды в домах? А также, как уже спрашивал один из участников форума, будете ли вы добавлять частный сектор, который, я думаю, безусловно был в городе совковского типа. И еще, в будущем, для развития плагина, можно добавить прилегающие к городу территории, разнообразные деревни, и прочие административные пункты, которые безусловно украсили бы инфраструктуру воссозданного города, и реализованного острова в целом.
×
×
  • Создать...