Перейти к содержанию

COCA-COLA

Граждане
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о COCA-COLA

  • День рождения 04/06/1987

Информация

  • Интересы
    Мой ник и девушка, но девушка безусловно на первом месте!
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    322921085
  • Сайт
    http://

Достижения COCA-COLA

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. [buspoiler]http://cocacolakzn.narod.ru/DSC_0370.JPG http://cocacolakzn.narod.ru/DSC_0296.JPG[/buspoiler] Это я еще в 2009 в августе осчастливился :) просто давно не был тут КАК ВЫСТАВИТЬ % УМЕНЬШЕНИЯ ФОТО?! Даже не знаю... Пока поместил в спойлер. ~INF
  2. Поздравляю! =)
  3. Хезе какого числа свадьба, но поздравляю =)
  4. угу, она еще тогда сказала, что больше не зайдет :( но в аське она редко бывает :)
  5. Помним :) вопрос ребром: э... а что случилось с Виталием? Я помню, что были какие-то собачества, но не знал, что он свалил... (лучше через личку ответить, чтоб не засрать тему) И сюда отпишу: Алеандра, Хангерхост Алеандру помню по игре, Хангера помню справедливым и строгим модератором (еще до городов)
  6. ^_^ Алеандра :) Глава Темного братства в игре (и вродеб даже первый девушка, да и игрок, кто втопил педаль и прокачался до неимоверного уровня) И вообще милая девушка :) Гарри :) было весело
  7. Menorra Тогда чего ж ты про свадьбу-то с ним говорила? Не бездушная же он тварь-то :) Странный to, Странный, ты - странный :) Эмпирика - познание на опыте, а не на теории, так что я как раз эмпирик
  8. 1. пока нет, но конечно же будут 2. Хочется любого, здорового главное, пол не важен 3. Возможно даже девочку больше хочется, очень уж охота бесовку вырастить, как ее мама :) А мама ее разок испугала, сказав, что будет специально пропускать время принятия таблеток... просто пока не выучились, рано етей заводить. Menorra, а что твой по этому поводу думает?
  9. Развели :) * готов помогать Дону с бурями :) АоЗ, высказался двусмысленно, признай, слишком в той фразе про демографич. кризис было много сухости что ли :) Менорра, АоЗ признал свой острый и быстрый язык и пытается сгладить :) Kenny: Он (муж возможный) пока в армии :) Потом свадьбу играть втихую не интересно, предков не позвать, сам раскаиваться потом будешь, да и (просто до кучи) денег не будет на свадьбу-то, если с предками рассориться. Так что надо убеждать, начная с мамы :) Чтоб хоть какая поддержка была. А чтоб жениться, надо мужу иметь работу!!! Вот тогда можно будет и скромно сыграть свадьбу, но предков-то все равно позвать :) А вот как работа у мужа будет (а уж если и у девушки "Menorra", то и свобода от указаний предков, так как пока живет за их счет), так можно сказать, что деньги есть, будете против наших отношений, уйду к нему жить или на съемную квартиру, ибо уже так не могу!!!
  10. ну... тут уж смотри... у Кати папа тоже жосткий консерватор. "Мы советского воспитания, так что имейте ввиду" :) Да, до свадьбы не пускал вообще, но я просто уволок ее к себе и все :) Даром, что простили, хотя мог и не простить, а разозлится, к чему я, собственно, был готов и просто не открыл бы дверь, на улице бы поболтали только вдвоем и все :) Потом развеселить можно любого консерватора :) Кста... а вы что-нибудь по-поводу свадьбы говорили? Вы вообще когда собираетесь женицца? Костя сообщал твоим, что у него самые серьезные намерения и что в недалеком будущем будет свадьба? Отца-то уж пригласишь наверное на свадьбу :) Раз Костя не общается с твоими предками, то (фиг с ним сдружицца) предки просто не знают его и все, не знают его целей, мотивов, думают все, что угодно, ибо им не предотсавили инфы. У Кати тоже только до 10 вечера, сидеть в обнимку нельзя - ор, целоваться - боже упаси, сесть на коленки - сразу выговор, что как себя нехорошо ведем и что за разврат... Несколько раз внятно сказал, что планируем свадьбу тогда-то, что перед свадьбой обязательно найду работу, а иначе просто не смогу содержать, что детей лет через 5 (пока она доучится). Вот тогда поняли, что я не лоботряс, что серьезен и мозги варят, а не на одних эмоциях. Извинился и дал понять, что их мнение особо не волнует. Т.е. просто твердо сказал, что будет свадьба, разрешения ессно не спрашивал. Потом просто скажи сама бате (при маме ессно), чтоб смирился, что мнения не изменишь и что именно за него (Костю) выйдешь... А вы сами чтос Костей решили? Сколько ему? Есть ли работа? Может ли он тебя содержать сейчас? Я то могу, вот и забрал свою с этими словами, что мол не волнйтесь, деньги у меня есть, не оголодаем, но просто нам уже надоело, извините если нагрубил. (И сказал, что хотел и вроде как не особо грубо) Катю мои тоже в момент приняли :) Ибо онаединственная, кто на меня может повлиять :) Так чисто у меня еще никогда не было в комнате, даже кровать всегда заправляю :) Но комп. стол остается исконно бардачной территорией и на нем висит вето "НЕ ТРОГАТЬ!!!" :)
  11. Туда же в кучу подружится с предками. Это у меня и сыграло важнейшую роль. Девушка сама в шоке была от того, что я так легко подружился не только с предками, но и с прапредками (бабушки, дедушки). Без лишних отмазок ехал с ее батей на дачу и т.д. Очень сдружил комп :) Батя ее, как и у всех почти предки, в компах разбирается плохонько, но очень хочет уметь... и еще больше видео снимать любит, и тут меня дернуло сказать, что с таким гов..истым компом он видео кодит не сможет... (а он оказывается и не мечтал :))) Сразу покупает на смену пеньку 486!!!!! (вот рар работал блин, у меня лежит 166 :) нормальный 2-х ядерный пень6300, по полностью моей комплектации, и намертво садицца кодить видео, глаза большие и радостные, начал периодически получать от жены за долгое сидение за компом :) Каждый раз Катю из дома куда-нить отпрашивал только я сам, т.е. пришел, отпросил, увел, привел, саму ее не отпускали, только под мою ответственность. Конечно же до свадьбы никакого секса и т.д. Пока у нее мама не начала иногда интересоваться, а не согрешилали она уже? :) Когда первый раз отпустили на ночь ее мама нам прямо сказала, что ей фиолетово, какой у нас там будет творится разврат, главное, чтоб последствия няньчить не пришлось, рано еще :))) Menorra, Костя насколько часто приходит? Он только с тобой все время проводит? С папой твоим общается хоть немного? Пускай советы начнет спрашивать какие-нить (дядя ..., а не подскажите какие таблетки в аптеке покупать? а то я запутался, а детей рано, о вас заботимся:), папы просто тащатся, когда у них просят совета... Или может он чем-то твоему бате сам может помочь, пускай сразу предлагает. Ибо если он (Костя) приходит к тебе и вы полностью вдвоем все время, а предки твои его видят только при здрасьте/досвидания, то доверия к нему они испытывать не будут. У меня у сестры муж был... (расстались, ибо оказался изменщиком), он не общался с нами, т.е. близко, только здрасьте/досвидания, с батей не разговаривал, вообщем сложил о себе мнение замкнутого человека в семье. С друзьями он нормальный. Так вот папа его жОстко невзлюбил за такое занудство :)
  12. Странный, ты странный :) Извини за возможную грубость и далее надеюсь никто более писать так не будет :) Естесственно мнение родителей заботит только их самих, я не мнения спрашиваю, а личный опыт :) просто любопытный :) Редиска, т.е., что ты домой к себе приводить не будешь или как? или, что у мол. чела кроме вас никого не будет?
  13. Счастлив, вот и пишу :) Мне 21, девушке 19, кавайная, зовут Катя :) вместе 2 года и 2.5 месяца По счастью ее начали отпускать ко мне на ночь... но отпустили только 2 раза :( На просьбе опять отпустить (до этого пару раз были на раскопках по 2 недели, спали ессно вместе, ее родители особо против не были) поступил отказ. Ибо некрасиво, и что люди подумают про родителей и про дочь такую... Родитель кинул фразу: "Не нравится, собирай вещи и вали куды хош", мама в этот момент сидела на кухне и молча разводила руками, что помочь не может. На след. день свалила ко мне :) Неделю с нами ее папа не разговаривал, даже по телефону, но потом смирился, примирился, а Катя домой возвращаться, на мое счастье, не захотела :) Вот уже 1.5 месяца пока живем :) Летом свадьба. Большинство, я понимаю, опыта совместной жизни не имеют :) Потому, надеюсь, тему не зафлудят :) Собственно вопрос: а как было у вас? Как и после чего отпустили родители? На каких условиях?
  14. Если вводишь одно и тоже, то он тоже повторяет, значит не от балды :)))
×
×
  • Создать...