Перейти к содержанию

Nuclear Greek

Граждане
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nuclear Greek

  • День рождения 01/25/1989

Достижения Nuclear Greek

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. опа, так ты тут даж бываешь...
  2. Don Condor - без вопросов за. Когда перетасовали разделы форума чего стоил его монолог по этому поводу! Ну и что, что эмоцоинально выразился, зато это привело к результату. А так, вообсче человек уравновешеннный и умный. Абсолютный респект! Об остальных голосах умолчу. :)=)
  3. Чесслово незнал стоит ли сей боян опубликовывать, но так ужо и быти. Бывало и похуже. :1anim_ad: Также переделанная пененка. Медленная кровь Убил я чувство неспроста Я слышал чьи-то голоса Они кричали вновь и вновь: Остановилась твоя кровь. Закрыв глаза, я смерти ждал Но жизнь свою я не отдам Едва заметный жизни темп Стучит в холодных жилах вен. Любви неведомы шипы Я человек без капли лжи. Не в силах нервы растопить, Стучанье пульса разбудить. За гранью жизненной черты Как зомби, жаждущий еды, Я жизни жаждую, но нет, Ведь даст мне это только вред. И человек мне и не друг, Один навеки среди мук. Но я таким, не стану зря Молчать, мечтать, и жизнь терять.
  4. Nuclear Greek

    EVE - online

    Я не игрок, но говорят тама русские коалиции сложились ООочень сильные. Буржуев мочат тока так. (недавно австрийскую коалицию стёрли) Попробуйте состыковаться, они братьев любят, но только не тех, кто связывается с буржуями. В принципе можна и свою коалицию создать. ;)=) Так, занкомые есть, кто гамает эту весчь.
  5. Уже книжек около 400 штук. Ух запарился, но завлекает. Скоро выпущу на свет. Тока я пока не знаю - у меня подготовлен остров, может на этом островочке и выстроим таверну? Он небольшой и с пальмами :)=) Тама я уже поставил домик с Библиотекой, а то неохота опять в Морровиндовских дебрях ставить новый оазис.
  6. Гы, сори, Falkon. Ступил. Канешна второе место. А Шахид'hi на третьем.
  7. Шейд! Ещё включи в списочег победителей задавнишнего допевробытно-общинного конкурса "Знатоки Морровинда". Ежели неохота лезть в тему, то напомню: что 1 место - DarkLord, 2 место - Hazid'hi, 3 место - Falcon.
  8. Эти cAstral Masters где взять мона?
  9. Мля, я тож хачу погамать в Медиевал 2! Правда у меня только первая часть Медиевал тормозит (!), не говоря уже о последующих Тоталов. Абыдна! А то я в Medeival Total War уж чуть ли не влюблён был в своё время.
  10. Я понял, чего мне не хватает! Я хачу порезаться в игру типа Magic: The Gathering, тока на компе. Таких же многа? Падскажите какие есть. Ну что-нибудь вроде Демиургов. Может freeware знаете?
  11. Мдя... единственная подпись, которую я помню это DeviL - ибо именно посде его подписи слетели все наши подписи. А ещё... нипомню у кого, был текст с переставленными буквами в середине каждого слова, причём смысл текста понятен был. Билн подскажтие, а то хочтеся отбалгодарить члеовека за ЖЕСТЬ!!! :1anim_ag:
  12. Итак, посмотрим на наш списочек претендентов. Nice nightmare - писал много, но жаль, что я прочитал только одно его произведение. Посему оценить его стараний не могу. Don Condor - писал маловато, но зато как мощно! Думаю, что тож нельзя однозначно его назвать писателем года. Sonne - писал много, и даже интересно. Хотя потом куда-то исчез... пропал. Абыдно. Но тоже внутреннее чувство не дает отдать ему се звание. Welliar - много писал, интересно, рассматривал жизненные ситуации с разных сторон. Один из активнейших писателей в "Избранном", но должен быть человек достойнее его. Иннельда - и писала много, и вроде-бы как всем её творчество нравится... только мне не нравится. и творчество и она вся и её присутствие :)=) Рыжая ведьма, Two-faced Janus - это такие похожие писатели, успешные, только успех их локален. Писатель 2006 Года - это нужен человек поважнее. Elfa - мастер своего дела, человек общепризнанный, отмеченный многими медалями... но что-то мне кажется, что даже её есть человек, который превнёс в Фулрестовское "Творчество" не меньше трудов, но ещё ждёт своей награды. НАШЁЛ - ChakaSKN! Его неимоверные труды в писательском ремесле должны быть вознаграждены высшей наградой! Чего только стоит самое большое произведение Фуллреста в его исполениии - Похождения Сириуса. Мне кажется, что он так быстро пишет, что никто не успевает читать за ним. Несмотря на отсутсвие отзывов в его теме, его фантазия ещё не иссякает, и он не обращает на это внимания - очень хорошее качество, которого лишены практически все писатели Фуллреста. И ещё стоит обратить внимание, что ето его не единтсвенный труд - есть ещё и Death Claw, который он тоже не забывает пополнять. Венок на голову, маэстро!
  13. Ваще таких мозговыедательных кожебудоражащих костераздробительных игр много. .... Раньше. .... Было. Я ваапсче такой впечалительный человек, который воспринимает почти любую тупую фантазию как реальность. В своё время такое было с John Carpenter's The Thing, и Муравинтом, и даже... (чего греха таить) Medieval Total War (просто так "красиво" отыграл кампанию в игре, что потом наступило такое фатальное время, что управлять страной было невозможно - это чему-то меня научило в жизни. После этого я стал лучше осмысливать исторические события. Можно сказать мой выбор при послеплении в вуз Исторического факультета определила игра Medieval Total War... смешно, правда?). Собственно отдушиной, на чём это послеигровое настроение проявлялось, было в написании разного рода рассказов по игровой тематике.
  14. Я чёта ниврубился - а в чём Сссуть сего действа? Чего это тут происходит?
×
×
  • Создать...