Перейти к содержанию

Castellian

Граждане
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Castellian

  • День рождения 15 февраля

Информация

  • Город
    Muhosransk, Vladimir
  • Пол
    Мужчина

Достижения Castellian

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Ссылка на TF_Hlaalu Walltexture Replacer не пашет, где-нибудь еще можно взять?
  2. Мне казалось Эльнофеи и Кости Земли это синонимы. Кто же тогда Эльнофеи-Предки? Все это рассматривается с позиции меров?
  3. Не совсем понял, что вы имели в виду. Версия ануада: эт'Ада-> Эльнофи-> Оседлые-> Альдмери Версия альдмери из мономифа(насколько я понял): (эт')Ада->Альдмери и (эт')Ада->Эльнофи, т.е. меры и кости земли находятся на одном уровне и друг с другом связаны только общим предком. Или я что-то путаю?
  4. Кстати, вчера в Мономифе обратил внимание на это: "Аспекты эт'Ада начинают исчезать, и последние исчезают вместе с ними. Но некоторые уходят, как Магнус, и именно поэтому для магии не существует никаких ограничений. Иные, как Й'аффир, перевоплощаются в Эльнофи, Кости Мира, дабы весь план бытия не прекратил своего существования. А некоторые просто вступают в брак и продолжают свой род, но каждое последующее поколение слабее предыдущего, и в итоге вскоре миру являются алдмери - эльфы." Судя по построению предложений: одни, иные, некоторые - это синонимы Эт'ада, но в таком случае данная версия противоречит версии Ануада, согласно которой альдмери произошли от эльнофи.
  5. Субъект слева ярко намекает на Кин, но она же Эт'ада, не? Автор кто-то из разработчиков?
  6. Опираясь на трансформации Сайруса в гремлина(Redguard), людей в злокрыс(TESO) и историй в духе Киерама, можно ли допустить, к примеру, превращение из босмера в хаджита?
  7. И кто именно сказал или где написал, что она находится в Этериусе? В предотправочном наставлении Нульфаги ни слова об Этериусе.
  8. На тиле, uesp и летописях, в кратких исторических изложениях говориться, что в 1Э 266 Совет Старейшин выбрал Белхарзу вторым императором Первой империи, но нигде не приводится ссылка на источник, собственно, таковой имеется? Натыкался на необоснованное утверждение, что Mantellan Crux является частью Этериуса, а поиск, за исключением "моря" в Арктурианской ереси, не дал результатов.
  9. Автор, может потрудитесь объяснить, почему на первом скрине знак и надпись выглажены с идеальной точностью и при этом не задето все остальное, находящиеся в помятом состоянии?
  10. Я к тому же склоняюсь. Нет, откуда такие запасы энергии, в случае транспортировки энергии у источника? Да и даже если рассмотреть, что в роли источника выступает заряженный камень душ, он ведь тоже имеет предел.
  11. Но ведь в Редгарде, Морке, Скайриме исправно работают и др. механизмы, не только выполняющие защитную и тех. поддержки функции. Разве они работают на камнях душ, да и какой резон колдунам и пр. "оживлять" их? Только откуда энергия берется?
  12. Есть идеи, почему в Скайриме отсутствуют гномьи духи? В "Аясе", автор утверждает, что лично знаком с енотом, который разговаривал с Волом(ключевой фигурой первого сюжета этой книги). Каким образом, енот поведал о своем знакомстве автору?
  13. http://pic.fullrest.ru/upl/t/wRu7oUYO_150x150.jpg
×
×
  • Создать...