Перейти к содержанию

Spitzel

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spitzel

Информация

  • Город
    Обитель
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Адская штуковина

Достижения Spitzel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Возможна ли смерть от бессоницы/жажды/голода? Будут ли фаторы жары/холода? Можно ли будет замерзнуть в ледяных водах?
  2. Есть ли плагин на плащи с нормальной физикой? И на наполнение мира NPC, которые не ходили бы гуськом друг за другом (чудеса ведь случаются...иногда).
  3. Я был бы только рад, если бы стрелы в голову убивали бы персонажей сразу же. И ГГ тоже. Как и удары холодным оружием. На сегодняшний день такую систему воплотить нельзя. Пускай уж делают то, что им под силу с движком. Боевку можно потом взять из какого-нибудь плагина и слегка переделать/улучшить.
  4. Будь реалистичнее. Никто не будет задерживать выход Andoran'a на неопределенный срок, чтобы сделать коряво-реалистичную систему.
  5. Если подходить со всей строгостью, можно Андоран счесть нелорным, просто потому что о нём не упоминалось.
  6. Все люди разные. Поверь, найдутся те, кто не будут играть в Андоран из-за сложности, скучности, неатмосферности. Но с удовольствием будут играть во что-то другое. Может, в тот же CoD. Люди разные бывают. Я кое-что упустил. Великих Домов на Андоране не будет? Даже каких-то отдельных грибных башен Телванни?
  7. Нельзя не отметить, что для каждого атмосфера видится по-своему. Так что для кого-то атмосфера Oblivion'a может быть намного насыщеннее, чем Andoran'a.
  8. Я прочитал путеводитель по городам Андорана, и у меня возник вопрос: как собираются выполнить бандитский квартал Эгира? Будут ли там какие-то заставы и пропускные пункты? Есть ли вероятность нападения бандитов там? Что этот остров может предложить любителю острых ощущений? Прочитал примечания о том, что этот город разрушен. Ловко...
  9. При прохождении за Храм не смог завершить паломничество "Четырех столпов", т.к. ранее проходил за орков Клана Пепла. Малакат больше не даёт своего благословения. Это исправить надо или хотя бы не разрешать играть за орков и Храм за одного персонажа.
  10. А разница между починкой в полевых условиях и у кузнеца есть? Допустим, если чинится доспех у кузнеца, меньше общий уровень прочности падает.
  11. Как не повезло-то! Прохожу СХ сейчас, а тут ещё и FR под него заточили. А сохранения с обычного СХ на эту сборку переносятся без проблем/конфликтов?
  12. Верина, не надо. Нужно отделять нужное от того, что затратит много времени. Кстати, на последнем скриншоте упоминалась башня алхимиков. Она будет как-то связана с форумными алхимиками? Как пасхалка. И вообще, пасхалки в игре будут?
×
×
  • Создать...