Перейти к содержанию

Necros

Граждане
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Necros

  • День рождения 09/21/1986

Достижения Necros

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. поздравляю с днюхой,желаю побольше бабосов итд
  2. Я этим займусь. У кого нибудь есть чистый сейв с пройденной игрой для теста
  3. Это totalom разрезаный файл
  4. http://slil.ru/23900110 http://slil.ru/23900197 http://slil.ru/23900205 У кого есть возможность перезалить в базу или на фтп, сделайте это. У меня нет возможности перезаливать каждую неделю.
  5. Прийдется перезалить
  6. Кстати, работают ретекстуры лиц(только игрока), веттер бодиес, 11:49 pm morning, forester morrowind
  7. А никто не задавался вопросом : "Какие плаги работают а какие не работают с Chaos Heart" Может быть кто-нибудь протестировал наиболее популярные плагины
  8. Вот архив с ReadMe и переведенным есп'шником попзже выложу остальное содержимое архива http://slil.ru/23774477 А вот папка мешей из этого плага http://slil.ru/23793008 Можно сливать в одно и тестировать
  9. Нашей базе нужен open City complite?
  10. Плаг вобще окуенный. Я поставил его, так новая жизнь началась. Доспехов сбалансированных тьма, неписи тоже обижают неслабо. Меня на дороге бандит из обычного лука парализовал. Однажды решил убежать от стражников. В ИС даже через ТалосПлаза не смог пробежать. Они по умному действовали - те, до которых не добежал расстреливали(причем бег зигзагом не помогал, они выжидали момент и на опережение били) спереди, просто засады как в кино устраивали. В общем плаг супер. Играть стало на 150 % интереснее. Я не побоюсь сравнения, но это уже почти морровинд(голый без плагов :) . ЗЫ. Никто не знает че делать с ящиками, которые "мне не по зубам". Я один такой открыл консолью а там наварчика тысчи на полторы. Видимо с уровнем открываются. ЗЫ Играйте Играйте Играйте. Все кто не играс с ним качайте, а все кто играет наслаждайтесь.
  11. Идея хороша. О ИСН я узнал на форуме, в обсуждении. А если бы на главном сайле была красивая новость о выходе такого ультра плага со стильными скриншотами, то много бы народу подтянулось, а то о наших плагах узнают только форумчане либо те кто видел ссылки на других сайтах. А насчет других игр это бред. Те кто видел как будет выглядеть страница сайта поймет. Это тоже самое, что этот российский метеоролог продает кондиционеры Gree. :1anim_am:
  12. Мдя, товарищь Мурман, вы неисправимо наивный. Твоя идея хороша но, если удалить весь ТЕС, то ты не сможешь ничего сделать. Святая наивность. Пока не придут сторонние тестеры и не погоняют плаг в максимально приближенном к смертельному, режиме - никто никогда не узнает сколько у него глюков. Хотя нет. Об этом узнают все, кто будет в него играть. Сердце хаоса делала серьезная команда, но она не новую игру делала, а переделывала старую, но они уже второй год делают. Знаешь сколь я уже слышал на этом форуме патетических криков новичков о том что я сделаю новую игру? Тьму. Один старкрафт чего стоит. И где они все? Я еще ни одного не увидел. А насчет Руси ТЕСА и патрионизма - ты не путай теплое с мягким. За то что ты играешь в Готику я не кричу на тебя "Фашист", ведь игра не только не про русь, но ее еще и немцы(!) сделали(ужас). Игра и жизнь несовместимы. Именно по этому нормальный(!) человек после игры в Постал не хватает лотату и не отрубает соседу голову. З.Ы. Различай реальности. И не переоценивай свои возможности.
  13. Necros

    Revenant

    Проходил на одном дыхании, но обыдно было, версия была глючная - на острове не работал телепорт. Щас качну с олдгейма и буду проходить. Спасибо за ссылочку. 2Иннельда А ты не подскажешь где скачать перевод. Я качал с Сержанта, но он видимо ставится на полную версию.
  14. Гляда на Обливу и на эти книги, начинаю тихо ненавидеть дебильных американских деток ради которых , собственно, и создавалось подобное убожество. Попытка проявить милосердие к бедным больным и убогим дебилам, создав игру, в которую детки могли играть не напрягая свой атрофировавшийся моск, разочаровала много умных людей которым приятно зайти в Редкие книги Джобаши и постоять часок другой - почитать книги. Они зарабатывают бабло на этих платных модах, но теряют уважение остальных геймеров которым интересен Лор. Я начинаю боятся за Fallout 3. Мне уже начинает казатся что они выпустят в игре чисто голый текс без настроек, а потом начнут продавать озвучку $1.99, меню настроек игры $1.99 и т.д.
×
×
  • Создать...