Перейти к содержанию

Savink

Граждане
  • Постов

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Savink

  • День рождения 12/12/1998

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/vp_savink
  • Сайт
    https://www.youtube.com/@smolokurovb

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6373 просмотра профиля

Достижения Savink

Воин

Воин (5/14)

  1. Клааасс! А то, я уже, если честно, заволновался, подумал придется без храма и дома совсем. Либо откатываться по сохранениям. Благослови вас Азура 🙏
  2. Ну, это ни разу не ответ на мой вопрос. Пройду я мейнквест, потом же смогу продолжить и Храм, и Дом? А вот @Igla уже ближе к теме. Получается, становление наставником идет отдельно от становления главы дома? У меня просто было предположение, что если в дом ты уже вступил, то становление там наставником закроет все оставшиеся квесты, ну в лучшем случае заставят дом пройти до конца. В итоге, хотелось бы конкретики. Может кто из мудрецов, знающих Морровинд лучше святых отцов, знающих библию, поведает мне как оно работает.
  3. Всем привет! Мне нужна ваша помощь, хотя вопрос не совсем по сборке, а просто по игре) Я вынужден выстраивать сложную схему прохождения, потому что какой-то гений в TR решил, что гильдии с острова и материка надо объединить в одни, и если ты стал главой на острове, то и на материке тебе шЫш, а не квесты. Потому хочу пройти квестов на максимум перед становлением главой, чтоб пройти квесты материка. Итак, вопрос: можно ли пройти главный сюжет, в частности - стать наставником дома, в котором состоишь, но ещё не прошел до конца (не стал главой дома)? Если можно, то не похерит ли становление наставником все остальные квесты, как внутри дома, так и на материке? Или главный квест придется оставить на потом? Спасибо!
  4. Спасибо за инфу! Думаю, подключу, когда пройду оригинальный контент насколько влезет. А там уже побегаю, погляжу без особой ответственности. А то столько лет гляжу на него, а так ни разу даже не изучил))
  5. Ребят, подскажите, пожалуйста. TR можно будет подключить потом, если начал играть без него? UPD:Тот ТR, что внутри сейчас, он уже локализован или нужно ещё подождать? Я просто только сейчас узнал, как, возможно, победить треугольники, потому не проверил, начал полноценно проходить.
  6. Пффф, если вбить в гугл сборка модов морровинд - мне выпадает все результаты только с МФР Вы, ребят, оставили след в истории, который уже не сотрешь. Это к удивлению об экспертах))
  7. Солнышки, доброго дня! Подскажите, не было изменений с игровыми контейнерами? Помимо гильдейских припасных сундуков - обычные контейнеры и другие сундуки не респавнят содержимое? Кажется, в ваниле, можно было хранить своё добро где угодно, так ли это ещё или изначально было как-то иначе? А то у меня паранойя какая-то, боюс, что вещи из контейнеров исчезнут.
  8. Благодаря тебе познакомился с этой игрой, и даже захотелось снять на неё обзор. К сожалению его создание заняло почти год)) Всё руки не доходили обработать материал с того, что наиграл. Навалилось всего, но стало принципом этот ролик доделать. Занятная игруля, вроде простейшая, а залипнуть можно на ура. Забавно, но ролик я таки доделал, смог. И он стал моим возвратным билетом в творчество, снова могу уделять этому внимание. Вот как оно бывает, случайность, аль нет)) P.S. Ты в ролике тоже есть, не серчай, коль чего) Отмечайся в комментах, если увидишь данное сообщение! https://youtu.be/sHA_fSz1HFY (Модераторы, если что, не бейте за ссылку сильно)
  9. А можно для непосвященных немножко скриншотов сюда, хоть поглядеть чего оно там красивое такое!
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть жизнь творит для тебя чудеса, как ты творишь счастье для нас :3
  11. А можно скачать-подключить Tamriel Rebuilt после начала игры или надо начинать новую?
  12. Savink

    M[FR] 3.2.23+

    Покои Архимага. Очень забавное место, но абсолютно не пригодное для проживания персонажа. С одной стороны теперь понятно, почему Требониус пришибленный - попробуйте в его жилище провести минут 30 реального времени, с ума сойдёте от шума работы двемерского механизма. Количество тупо поставленных сундуков похоже на халтуру, ну да ладно. Самое забавное, когда я решил сбегать туда в одних панталонах (чтоб побольше унести за раз) за интересующими меня вещами. Челендж в стиле "Ну погоди!", бегая и отстреливаясь от дремор, потому что взял светильник - это сильно. Посмеялся и проверил насколько силён персонаж без артефактов, спасибо, что маг. Поместье Хлаалу (Ретан) - оценил, там действительно проделана не маленькая работа (Хотя само поместье абсолютно безжизненно, вспоминая города в СХ, эх...) В целом сочно, буду жить, хотя у кого-то похоже фетиш на урны в каждом углу. Есть лишь пара огрехов: Западает за текстуры Возникают трудности при подъеме (персонаж застревает) Ну и парочка косяков сверху: Двойная дверь в кладовку Клуба советов (Балмора) Рядом с Дагон Фелом, примерно к северу от нового острова, который я оставил на потом из-за злыдня писюкатого:
  13. Savink

    M[FR] 3.2.23+

    По поводу сложности, это не стало моим камнем преткновения, думаю как и у большинства, но в его словах есть доля истины. Это чисто технический аспект, который выбивается из таких же технических настроек своим стилем передачи информации. Смею заметить, что и на погружение эта менюшка абсолютно никак не повлияла - единственное, что ощущается, это то, что к тебе обращается сам разработчик. В этом есть некоторый смысл. Но дело за aL'ом, не хочет, значит есть за что. Значит ему нравится этот шарм, так почему бы и нет.
  14. Savink

    M[FR] 3.2.23+

    Комната Мистика в ГМ Балморы, поправьте шкатулку плез, глаз режет ___________________________________ Ага, значит буду проходить за Хлаалу. Судя по всему придётся и второй раз проходить потом, как раз когда Телванни допилите и остальные ништяки. Всё равно желание есть, и так пытаюсь удержаться от того, чтоб начать сначала (уже раз 5 начинал) потому что после многолетнего перерыва подзабыл все механики. Так и не знаешь какого лучше персонажа создать, к тому же скатился до определённого манчкинства. Но на первый раз простительно - в любом случае это первая игра за очень долгое время, которая смогла меня захватить на несколько дней подряд, как в старые добрые. Новинки чего-т не цепляют уже как раньше. И вот во второй раз хочется полностью отдаться отыгрышу роли. Кстати, если выбрать режим выживания - получается можно будет больше характеристик вкачать или они тоже упадут? ___________________________________ Захват душ зависит от навыка или только от размера камня\души? Не смог упечь алчущего в большой камень. ___________________________________ И ещё раз хочу поблагодарить команду, вы просто чудо!
×
×
  • Создать...