Перейти к содержанию

Джон Локк

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джон Локк

Информация

  • Город
    Orenburg
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/helset

Достижения Джон Локк

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Интересно, P: C учтет TR? Очень эффектно получится, если вся провинция Морроувинд, а на западе Киродиил...:)
  2. Саундтрэк соответствует провинции:)
  3. Верно, Мигель:) Который потом лихо кое-кого искусал... Ориганальный фильм 1978 года. Загадывайте дальше, давайте уж возобновим тему!:)
  4. Я не сдамся, черт возьми! http://s016.radikal.ru/i334/1206/f7/3ef26abdd2ba.jpg
  5. Про мертвецов тепло:) Но назваание?
  6. В последнее время забиваю попросту на основной квест. По типу: "А я что? Я ничего! Нереварин? Не, не слышал!". За позицию большинства - свой путь. Раньше был "хорошим парнем" - играл за добро и справедливость, за Империю! А потом подумал, а имперцы тоже довольно таки нашкодили. Установил квест "Great House Dagoth" - скинул Баар Дау на дворец Вивека и слыл заместителем Главы Дома Дагот. А вот концовка - что с остальными Трибунами, соглашусь - не сделали=/ И вот наконец на новый этап жизни встал. Запечатанный пакет к Косадесу засунул в ближайшую урну и ушел таков. Стал наемником. Выгодно - убью, есть интерес - помилую.
  7. Так нальем сюда еще интереса, чтобы дальше черпали:) Собственно, вот: http://s019.radikal.ru/i606/1206/e1/3cbcaa6e41a4.jpg
  8. А меня позабавило когда я, будучи 13-ти лет от роду, под диктовку друга бегал к Клинкам и собирал у них дары(у кого шлем и кирасу, у кого перегонный куб). Потом выручка - купил стальные доспехи! Под диктовку того же друга мочил Ра'Вирра, последовательно его парализовав поцелуем любящего, а потом тыкал в кота кинжалом:) Селился в хатку Ра'Вирра и весь день после этого довольный ходил:)
  9. Фильм называется "А как же Боб?" :)
  10. Соль-то и в том, что не все обращают внимание на английский:)
×
×
  • Создать...