Перейти к содержанию

Рит`Тея

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рит`Тея

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Рит`Тея

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Неть. Ничего похожего. Судя по тому, что никто ранее не писал об этом, это, вероятно не глюк сборки, а у меня персонально что-то сломалось. Кстати, однажды при перетаскивании камня душ на куклу персонажа игра вылетела. Без ошибки и любой пояснительной надписи. Просто самоубился процесс морровинд.ехе. Но это было один раз и больше не повторялось.
  2. Мутсера, вопрос на миллион: новая шикарная Балмора с мфр 4+ дружит?
  3. Не работает исцеление моровых болезней через алтари имперцев и трибунала. Деньгу алтарь берёт, анимацию магии школы восстановления запускает, а эффекты не снимает. И неписи продолжают шарахаться от гг. Лечиться выходит только бутылками. Всё как в жизни: молитвы не работают без правильных медикаментов))
  4. Здравия снова фуллрестовцам и МФР-цам. Пожалуйста, дайте команду для запуска главквеста и получения пакета для Кая.
  5. 1. Да обычный хитин - почти сет, только без перчаток, незачареный, натыренный с контрабандистов, не скрафченный (если это важно). 2. А скамп его знает. Обязательно, нажимала. Видела где-то на первых страницах у игрока была аналогичная проблема с этим дядькой. Мой персонаж состоит в имп. легионе, ги бойцов и воров, получены по 1-4 первых званий в этих фракциях. Даж не знаю, может, тыканье на топик "задание" у фракционных неписей каким-то образом "сбило" одноимённый топик Гравиуса?
  6. MagicDragon, благодарю за решение моей задачки. Возможность скачать отдельно только лаунчер сильно спасла мои нервы и время. aL, благодарю за волшебство мфр и эту тему на форуме, в которой так быстро и компетентно команда даёт ответы на вопросы игроков. Тепла и света вам! P.S. После исцеления от какой-то моровой болячки и восстановления характеристик через алтарь, показатель защиты в броне (тот, что под куклой персонажа в окне инвентаря показывается) с 4 упал до -20. Как так-то? И главное, как на старый уровень вернуть?) P.P.S. Что там в консоли надо ввести, чтобы Селлус пакет для Кая дал? А то так он мне не даёт.
  7. Не получилось прикрепить файл. Это содержимое документа update из папки logs. Это то, что надо? 2020-09-27 14:49:13,551 ERROR [main] ru.fullrest.mfr.updater.service.UpdateService (UpdateService.kt:52) - invalid code lengths set 2020-09-27 14:49:13,561 ERROR [main] ru.fullrest.mfr.updater.service.UpdateService (UpdateService.kt:62) - Error to install new version java.util.zip.ZipException: invalid code lengths set at java.util.zip.InflaterInputStream.read(InflaterInputStream.java:165) ~[?:?] at java.util.zip.ZipInputStream.read(ZipInputStream.java:195) ~[?:?] at java.util.zip.ZipInputStream.closeEntry(ZipInputStream.java:141) ~[?:?] at java.util.zip.ZipInputStream.getNextEntry(ZipInputStream.java:119) ~[?:?] at ru.fullrest.mfr.updater.service.UpdateService.update(UpdateService.kt:55) [update:0.1-SNAPSHOT] at ru.fullrest.mfr.updater.PluginConfigurationUtilityUpdaterKt.main(PluginConfigurationUtilityUpdater.kt:12) [update:0.1-SNAPSHOT]
  8. Здравствуйте. Как это починить? При обновлении настройщика в какой-то момент пишет ошибку обновления и потом не даёт запустить настройщик. Первый раз, когда такое было, переставляла полностью мфр. Но, может, есть способ покороче?
  9. Доброго времени суток. После обновления сборки через Plugins Konfiguration Utilitiy в игре стала вылезать табличка про неработающий гербализм и устаревшую mwse. MWSE надо отдельно качать и ставить или она уже "вшита" и это у меня обнова криво встала?
  10. Здравия! http://www.fullrest.ru/files/nom и http://www.fullrest.ru/files/pegas_horse_ranch и http://www.fullrest.ru/files/COM и http://www.fullrest.ru/files/farmer-mod Совместимы ли с последней версией репака? Относительно большие плагины, затрагивающие каждый несколько локаций.
  11. al, спасибо тебе за то, что сделал эту сборку! Вдохнул новую жизнь в любимую игру. Ребят, а деревья в Сейда Нин на полуостровке рядом с башней реально к следующему обновлению подчистить ? Это всё таки маяк, негоже ему в зарослях теряться, когда его с воды под любым ракурсом должно быть видно. Как же кораблям на него ориентироваться ? Так на мель сядут на подплыве и человекоосминогам с клешнями на корм пойдут. В идеале вообще весь клочок вокруг маяка налысо выбрить до атмосферных пеньков. Ладно, игра в ясную погоду всегда начинается, и так пристань хорошо видно, но ведь теоретически на Горьком береге и туманы бывают, и ливни стеной... Без маяка никак!
  12. Всем добра! Уважаемый al, ответьте, пожалуйста, есть ли конфликты у сборки мфр+е.в.а с плагинами Необходимости Морроувинда: http://www.fullrest.ru/files/nom (кулинарить с использованием специальных активаторов и печей, кушать, пить, спать) Фермерский мод: http://www.fullrest.ru/files/farmer-mod (покупать поля/плантации, развивать и улучшать их, собирать урожай с помощью рабов, крестьян, надзирателей и ручных гуаров и продавать бродячим торговцам) Домашняя алхимия: http://www.fullrest.ru/files/athomealchemy ? И не планируется ли в будущем включить необходимости в репак, раз уж поехали в сторону крафта и реализьму ?
  13. эм. а как же распределение очков по характеристикам ? И тот ключ, который у первого непися в пещере, и тот, который на ящике лежит, одинаково хорошо не открывают двери.
×
×
  • Создать...