Перейти к содержанию

Leonsfan

Граждане
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leonsfan

Достижения Leonsfan

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Наткнулся на трейлер крупного проекта который должен выйти в начале 2013 года под названием Falskar, к сожелению на аглицком вот ссылка http://elderscrolls....r-moda-falskar/, но НПС озвучены, созданы оригинальный саунд-трек и вообще создатель мода ранее участвовал по созданию модов к фаллаут. Может кто-нибудь разъяснит о чем мод, его соответствие ЛОРУ Скайрима?
  2. Скрин со скайрима выглядет лучше. Надеюсь скоро будут еще статьи.
  3. А можно будет подать в отставку или перевестись на более лучшую должность например из глуши - деревни и в столицу андорана например в гвардию лорда-наместника?
  4. А управление гарнизоном империи предпологает отдачу приказов и наказание пощерение легионеров?
  5. Буде ли возможность стать местным лордом управителем, либо правителем города или области, либо на худой конец старостой деревни и отыгрывать эту роль - например стал мэром города и к тебе обратились горожане с просьбой защитить их от непомерных налогов, либо разбойников а, может возоможно будет поучаствовать в городских интригах - узнать куда ушли сборы на строительство новой дороги?
  6. - Походу парни окончательно "ЗАМОРОЗИЛИ проект" уже наверно сред этак пять прошло с момента вашего обещания
  7. Да но тогда зачем выпускать целый клип в Скайриме! Походу силы не расчитал, слишком много заново надо узнавать и создавать..
  8. Все когда-нибудь в первый раз, задумайтесь разрабы уже у двоих человек такие баги - уже не мало. Исправте баги, а потом выпускайте мод, а то так и комп. можно сложить.
  9. Было бы клево в Хаммерфел съездить. Наверно на талмор намекают
  10. Ребят за выход квеста спасибо, но я его даже не смог его начать, во-первых когда подхожу к источнику глины игра вылетает, затем в ривервуде охранники взбесились и атакуют врагов без их наличия и главное ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНИЙ ЭКРАН С БИТЫМ ФАЙЛОМ библиотеки DLL. До вашего мода все работало!!! До работайте до ума!
  11. Странно, поведение например генерала тулия или ульфрика меняется в зависимости от продвижения сюжета как собственно и в ДАО а индивидуальность компаньона во многом зависит от его проработанности, что в свою очередь зависит от строк диалогов и разнообразия ответов на взаимодействие с ним. А в чем по вашему интересен собеседник как ни в широком кругозоре общения с ним и разнопланового общения. Например можно улучшить Лидию, что это был не тупой охранник без души, а например, как Вилья со своей историей и реакцией на происходящие. А это вполне достижимо в рамках движка Скайрима. Скажите тут надо работать и работать не только на движке но и в сценарии и сюжете.
  12. Ну вообщето первые ласточки уже есть - мод компаньонша Vilja - более 1800 строк диалогов с квестами, затем Cerwiden Companion - Essential Version - еще одна дама с проработанными диалогами и квестами и конечно мод Interesting NPCs http://modgames.net/load/251-1-0-14772, там вообще, что то невообразимое хотят создать! Так ,что плохому танцору как говорится))) Шутка! С новым годом!! Надеемся на супер ТИМ АНДОРАН вы можете все!!!
  13. Спасибо Кальян за такой подбор Лорных городов и сел!
×
×
  • Создать...