Перейти к содержанию

mr. gee-M

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr. gee-M

  • День рождения 08/14/1991

Информация

  • Город
    Сочи
  • Пол
    Мужчина

Достижения mr. gee-M

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Оп. А я-то решил уже, все умерли. Дык на два человека бы и уменьшилось. Вероятно. Если б да кабы. Я вот удивлен, что вообще проголосовали. Хе. На бухте подавляющее большинство за избранный вариант, собственно. Увы! ) Ну дык, ни что не мешает в свободное время допилить вещицу, да все-таки выложить? А то, смотрю, у вас в разделе в последнее время тоже не густо.
  2. Я и другой Я таки вдоволь насовещались и решили перейти ко "второй базе". Конкурс объявляю закрытым, анонимность авторов оставляю на их собственное усмотрение, более того: раз уж у нас есть готовые работы, предлагаю перейти в дуэльный формат. Проводить конкурс на два сайта с таким количеством работ считаю нецелесообразным, так что... милости прошу обдумать вариант. Если вам, авторы, интересно, отпишитесь в личку, что ли. Всем спасибо за проявленный интерес. Надеюсь, следующий раз выйдет удачнее.
  3. В связи с рекордной явкой, Второй Совместный Конкурс предлагаю считать несостоявшимся. Тему прошу закрыть, обсуждение: здесь или в другом здесь.
  4. Если к вечеру не поступит просьб о продлении, объявим новый этап мучений. Да-да. Обойдемся без бронзовых медалек.
  5. Да. Дедушка Лайн наступил уже почти сутки назад, а я чего-то замотался, да и "авторы", считай, не напоминают о себе. Итак, что мы имеем? За все время продления мне поступил один рассказ (еще не читанный, потому не выложенный) и, т.к. я не очень хочу закрывать конкурс на такой печальной нотке, спрошу в последний китайский раз. Кто-то еще будет дописывать? Оно вообще надо кому-то? Похоже, что нет, но раз уж я в ближайшие сутки занят, то, пожалуй, дам желающим высказаться до официального "отбоя". ) /Паста с бухты.
  6. Сим, короче, продлеваю прием работ до 21:00 25.12.2015 г. Время Московское. Ибо полимеры сроки просраны, да, просраны.
  7. Калеки! Коллеги! Товарищи! Чуть больше суток до дедлайна. Есть у кого-нибудь тайное желание растянуть ночь на две недельки?
  8. Первый пошел. Надеюсь, у кого-нибудь зазудит желание соревноваться таки. )
  9. ПЕРЕУЛОК Дополнение №2 из отчета психиатров по делу И. Н. Николаева. Архив текущих дел, прокуратура. Только для служебного пользования.
  10. Живые есть? Пишет кто-нибудь что-нибудь? Если надо отсрочить дедлайн, отпишитесь, устроим.
  11. Голосование можно прикрывать. Конкурс стартовал... тут и тут тоже. Ни пуха, да и перьев получше. )
  12. Требования: Форма: проза. Сеттинг: не-фанфикшн (не-TES, не-Fallout, не-wh40k, не-властелины колец и прочие аниме-манги-фэнтези-вселенные). Тема: Детектив. Согласно википедии: основной признак детектива как жанра — наличие в произведении некоего загадочного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Собственно, это все, чем ограничена ваша фантазия. Текст должен иметь название. Название "Детектив" - будет заменяться приемщиком на рандомный набор букв. Объём: 20-80 тысяч знаков с учётом пробелов и названия. Рамки широкие, так что никаких плюс-минус. При написании желательно учитывать правила русского языка. Количество работ от одного автора не ограничено. В случае косяков и иного несоответствия приемщик обязуется вам об этом сообщить и отправить заявку на доработку, но не более того. Дедлайн: 15 декабря, 21:00 по московскому времени. Пять недель на всё про всё. Тема для голосования откроется после окончания приема работ. Работы отправлять: mr. gee-M (Fullrest) http://www.fullrest....16683-mr-gee-m/ ruby the undead (AnvilBay) http://forum.anvilba...n=profile;u=163 Работы будут выкладываться по факту приемки и после публикации исправлению и дополнению не подлежат. Вычитывайте тщательней! Работы, как обычно, выкладываются анонимно, за деанон - дисквалификация. В данной теме только публикация заявок, обсуждения ведите где-нибудь отдельно. Bring it on! ...или что там говорят? )
  13. Просто детектив это просто детектив. Постапокалипсис/нуар поощряются или... таки лучше обязать людей на эти жанры? Допилить голосование до уточнения, гм, темы детектива? Мнения?
  14. Голосовалку подержу до вечера понедельника. Все всё успевают?
×
×
  • Создать...