Перейти к содержанию

Dragonmead

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dragonmead

  • День рождения 09/02/1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Dragonmead

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Было бы круто если бы дополнительные рецепты давались по квестам,ворлд дроп или по данжам.А не просто пришел, выучил и ушел.
  2. WoW тоже не open source проект.Но тем не менее, модмейкеры даже делают свои аддоны. ТЕСО тоже хакнут, тогда пойдут русификаторы и т.д)
  3. Вино братьев Сурили так же присутствует в дополнении Hearthfire для Скайрима. http://ru.elderscrol...B8_(Hearthfire)
  4. Н'Вах,твой ролеплей - дома.Если их нет-нет ролеплея.То есмь,ты и понятия не имеешь что такое ролеплей.
  5. Что есмь ученый в твоем понимании?Скитающийся по пещерам,специально обученный персонаж?Это понятие разностороннее.Я например,(опять заводя тему о "мирном" отыгрыше) отыгрывая ученого,могу скитаться по зонам своего лвла и исследовать например,постройки Лилмота. А потом это все документировать и распространять свои трактаты интересующимся.Вы мыслите узко.Только в пределах неимоверного фарма и походам по подземельям до посинения заливая это все однотипным коктейлем из PvP.
  6. Ходят.Но кто сказал что именно с ролевых персонажей?
  7. Почему нет?Вся прелесть ролеплея в том,что можно стать тем,кем хочешь, не выходя за рамки игры.Будь ты самопровозглашенным императором Тамриэля или обычным торговцем в Рифтене. К тому же,в том же ВоВ я знаю множество гильдий отыгрывающих городскую жизнь (или же CityRp) занимаясь крафтом (влияя тем самым на экономику игры,посредством продажи сделанного на аукционе) и отыгрышем. По ним не скажешь что они фрики или люди, не обращающие внимания на других "незаинтересованных" людей .Просто неролевые игроки создали себе репутацию быдла,мешая отыгрышу ролевикам. Што.Т.е мне нужно проходить допустим,все квесты,только потому что игра не песочница (каковой она является) и я не могу устанавливать себе цели?Допустим,сходить прокачать профессию или же пойти просто путешествовать по миру?Это равносильно сказать что ТЕС - не рпг. Каждый делает то что он хочет сам.Независимо от того ролевик он или нет.
  8. т.е по твоему "участие в осадах" есть часть отыгрыша роли?
  9. Отчего ж милорды,тема стухла?Когда я снова начинал играть в TES,в моем самодельном доме,оккуратно на витринах и шкафах стояли бутылки меда,вин,элей,пива.Вот такой вот я........коллекционер ибо хранил это только из эстетических целей.Всегда интересовало происхождение тех или инных напитков.Даже писал об этом статью,кому нужно - могу дописать и опубликовать.За сим я отклоняюсь дорогие друзья - алкоголики.Также даю ссылки на возможно полезное кому-то чтиво. Моя статья на TES Wiki http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Черновересковый_Мед Небольшая статья об алхимических свойствах некоторых напитков http://www.tesmagic.ru/oblivion_alchemy_drinks.html
×
×
  • Создать...