Перейти к содержанию

хоркер - центурион

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о хоркер - центурион

Информация

  • Интересы
    Morrowind
  • Город
    Новомосковск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    молоток и монтажка - уверенный пользователь

Достижения хоркер - центурион

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Было сообщение, в котором я называл вещи своими именами, при этом сам первонах, про которого я высказался, пишет эту муть в каждой новости. Что это? Отличительная черта Фуллреста? Кому он так дорог? Само г**** значит лежит на виду, а сказать что это г**** нельзя?
  2. Протри шары, какой оффтоп? И я не знаю про какой бархат речь. На каком основании удаляются мои сообщения и почему я должен за это говорить спасибо?
  3. На каком основании удалили мои комментарии (2 шт.) в этой новости? Уже задавал этот вопрос в теме "Глюки сайта", чтобы темы не плодить, но его быстро стёрли без ответа.
  4. Что-то у меня никто стягивать не хочет, в колонке "отдача" глухо http://s017.radikal.ru/i435/1212/7e/b42ae8157170.jpg http://www.speedtest.net/result/2353458849.png Может настройки какие проверить?
  5. Если не трудно, забаньте ВКОЛЬНИК на главной?
  6. Мои жертвоприношения из яиц квама и пепельного батата не прошли даром. Да здравствует свобода слова! Алекс, ждём усиления кровавого режима, не затягивай с выдачей прав, выборы - не наш метод. Сейчас популярна вертикаль власти - назначь проверенных людей (имеющих желание конечно) и закрой этот вопрос.
  7. Хорошо, что на форуме такой быстрый отклик на вопли о помощи. От слов к делу! Отключите комментарии, а под "комментарии" вставьте ссылку на любой топик на форуме (можно и совпадающий по теме с новостью). У меня и самого в кладовке без света ногу можно потерять, наступив в капкан, но в прихожей - светло и чисто.
  8. Будут ли модерироваться комментарии к новостям в конце концов? Глаза кровоточат и бред становится реальностию... Представьте ситуацию: иностранный фанат свитков ищет инфу по ТЕСО или плагинам, ну и буржуйский гугл приводит его на фуллрест. О как интересно! - думает Боб и открывает комментарии к новости, чтобы перетереть с тру фанами за жизнь. Ну и в общем-то бежит без оглядки с помойки (фигурально выражаясь). Предлагаю отключить комментарии а вместо них вписывать ссылку на тему для обсуждения, причём таких тем достаточно. Фактически, я не иностранец, и мне непонятно такое пренебрежение к наполнению сайта.
  9. Наконец-то начали прижимать это воровское кубло. Даже арестовали некоторых преступников. 1937 ressurected ? Пора.
  10. Вечер в хату! (ц) Значит, вот что думаю: раз у каждого есть кнопки "редактировать" и "удалить" для своих сообщений, то не сложно подключить эти кнопки любому пользователю для любого сообщения. Тому же Фениксу, он часто в комментариях бывает, или мне. Как-то оскотинились некоторые писаки, превратили вход в дом на сайт в хлев. Я против этого.
  11. Есть пару вопросов: 1 Полагаю, уже не актуально http://pic.fullrest.ru/upl/728SiHd4.jpg 2 Вот читал я правила http://pic.fullrest.ru/upl/0Han7USb.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/HCSrHRDh.jpg , относится ли это к главной странице с новостями, к лицу так сказать Фуллреста? Если да, то можно ли побанить отморозков, из-за которых комментарии пишутся наполовину из мата? Конкретно здесь.
  12. Если экономику в школе проходил, то и сам поймёшь что к чему. До 80% - бред, лохотрон, кидалово. http://pic.fullrest.ru/upl/UAdn3VjE.jpg
  13. Мне помогло присвоение статуса "Запуск от имени администратора" файлам мге.ехе и морровинд.ехе. Он есть в МГЕ ХЕ но что он делает, я не понял.
  14. Размытие это DoF. В МГЕ ХЕ жми Шейдер Сетап http://pic.fullrest.ru/upl/ZbJkhYCw.jpg Затем в верхнем окошке Доступные Шейдеры двойным кликом жми на ДоФ и он появится в нижнем окошке Активных Шейдеров http://pic.fullrest.ru/upl/mpRYE6RW.jpg Потом Сейв и пробуй-смотри. Как-то так?
×
×
  • Создать...