Перейти к содержанию

apcen-cinii

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apcen-cinii

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения apcen-cinii

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня такое и на вин7 х64, все как вы описали.
  2. Возможно уже было, в месте выделенном на скриншоте - http://c2n.me/3jAx0ab, можно не возбранно пройти через призрачный предел, так же как и раб пепла невозбранно прошел через предел и настучал мне) Так же почитал топики на счет прибавки характеристик от знаков, что они не учитываются при повышении уровня, они вообще работают? Это баг сборки или так было и в оригинальном морре? Я уже и не помню:) upd: забавно, что включив безлимитные хар-ки и навыки, характеристики от знака наормально стали обрабатываться.
  3. Ребят подскажите где почитать про то как ковать изделия, чет из ридми не дошло, что это за плагин, возможно есть гайд.
  4. О земляк) я из Новокузнецка. Да вот тестирую, на буке и пк, что то пока на это не похоже, или опыт от использования вторичных умений настолько мал, что без разницы будет х5 или х20. Ужас как охото качать все навыки постепенно, а не отыгрывать определенную роль:)
  5. Ребят подскажите если с новой версией плагина поставить патч aLModF_GMST_raddFIX.esp, изменится ли прокачка навыков на 2/2/5?
  6. Спасибо, да это тот плагин. Помню под тем навесом вещи складировал А вещи в этой сборке не пропадают? Подскажие ещё кто по вторичным навыкам сколько щас стоит множитель и можно ли его менять?
  7. Подскажите есть в сборке где хранить вещи, мб дом где нибудь можно купить, я чет такого не помню. Раньше играл, ставил плагин, он добавлял небольшой островок-крепость на юге, с домом в центре, туда еще было кольцо телепортации, было очень удобно, но не помню как называется. И еще вопрос, сколько щас стоит по умолчанию прокачка вторичных навыков, если она увеличена, как в описании в 20 раз, можно ли сделать ее ниже?
  8. Может кто решил все таки такую проблему, по запросам в яшке она довольно популярна, даже видео есть на трубе. Я уже дофига сайтов прокурил на эту тему, но решения так и нет, при чем проблма относится не только к пиратским версиям, но и к лицензиям. А проблема в следующем, при повротах мыши, в основном по вертикали и диагонали, экран начинает дергаться прерывисто, при чем не важно на какой графике это делать. Применял следующие способы: - пробывал отлкючать вертикальную синхронизацию; - пробывал отключать ускорнеие мыши; - отлючал поддержку джйстика в настройках игры; - нашел такой экзотический метод, как добавить в корень игры файл d3d9.dll, после чего лаунчер начинает определять видекарту как GeForce 8800gs; - отлючал тени. - драйвера обновлял. Были еще какие то способы. В основном, как заметил, проблема у владельцев видекарт от АМД. Конфиг компа: мать: asus m2n32-sli delux, видео: Ati4850, Проц: amd phenom 2 x2 555, опера: 2 gb Заранее благодарен.
  9. Давно хотел поиграть в скайрим, наконец добрались руки, но старенький комп (мать: asus m2n32-sli delux, видео: Ati4850, Проц: amd phenom 2 x2 555, опера: 2 gb), на ультра позволяет выдавать 5-10 кадров, что не очень комфортно для игры. Как лучше настроить видео, для более приятной картинки?Может от чего убавить неважного, например убрать траву (Ни когда ее не любил), и добавить к чему то. я на данный момент использовал вот такие варианты: 1. без плагина HightResTexture можно смело ставить настройки 1920*1080 АА-8 АФ-8, в качестве Hight, приятно для игры, фпс 20-30 квс, редко проседает до 5-10. 2. С плагином HightResTexture, и настройками как в п.1 игра сильно тормозит, выдает 5-10 квс и часто завершается крахом, если убрать АА и АФ то игра идет нормально, фпс 20-30, по немного хуже. 3. С плагином HightResTexture с разрешением 1920*1080 АА-8 АФ-8, все настройки стоят в medium игра выдает 15-25фпс, что не совсем порой комфортно, но терпимо. Посоветуйте что можно сделать, охото и АА и АФ оставить в разрешении 1920*1080 и плагин HightResTexture, как я уже говорил выше может отключить какие внутренние ресурсы, вроде травы, в игре. Скайрим пиратка. Походу знатоков нету:(
  10. 1. Отключил bloom, эффект тот же. 2. убрал вообще все шейдеры и подключил только Saturate, эффект тот же. 3. Ставил множители на 3 эффекта 0 Заметил что как будто шейдеры вообще не работают. Мож в настроках MGE XE чтото надо включить? изначально настройки вообще не трогал, только шейдеры.
  11. Понятно, попробую. Сам Saturate работает, я его правда тестил на чистом Морровинде.
  12. Спасиб за совет, этим уже буду на след неделе заниматся. Может кто помочь советом вот с этой проблемой.
  13. Все таки выбрал замок в балморе. И сразу возникла проблема, есть ли возможность как нибудь сделать вместимость сундуков и прочего бесконечной? а то уже 2 ящика с алхимией, заглянул в сэйв 4х летней давности, там их 9 насчитал:)
×
×
  • Создать...