Перейти к содержанию

aerodynamic

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aerodynamic

Достижения aerodynamic

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ненавижу когда так говорят, у меня сразу сосочки набухают от любопытства.
  2. При перемещении камеры дубильная стойка переливается желто-голубым (openmw)
  3. Эл, не убирай, не надо, ничего не глючит, просто показалось забавным такое количество неписей, а этот мод чуть ли не единственное что хоть как-то оживляет игру, хотелось бы конечно побольше подобного.
  4. Как в openMW в режиме от первого лица убрать могучую грудь персонажа на пол экрана?
  5. Да. Эта галочка поставила жирную точку в этой постыдной истории. Теперь всё нормально. Заодно подскажите к кому в ТамриельРебилте можно подойти за квестом, чтоб проверить работают ли они вообще?
  6. Да, добежал до края мира. Мини-карта обрезаная, не показывает ландшафт того места где я нахожусь, при попытке двигать карту - центрируется на варденфеле и баста. АЛЬМСИВИ, за що? Тому що я н'вах?
  7. Неа Может чисто глюк мини-карты? Щас попробую вниз до конца пробежать..
  8. Я про размер карты. Она ж вроде больше должна быть, не? Будто кусков каких не хватает.
  9. Подрубил Тамриел Ребильт 18.09 и русский патч-фикс поверх и у меня вся карта вот так выглядит. Так и должно быть? (мфр последний, 3.1.0.9)
  10. Найдена еще одна немыслимая недоработка в игре: в пещере Ахарунартус что между Хла Оудом и Сейда Нин зияющая пустота в стене.
  11. Реальные нервы, когда ты не маг и моб как назло застревает в двери - не открыть её, не нанести урон монстру.
  12. Как отключить окно выбора хода времени при каждой загрузке игры?
  13. Я вас понял. Выходит 90 % модов и плагинов - это баги, безысходность, страдание )) Еще у меня погонщик в Гнисисе решил то ли искупаться, то ли техосмотр провести.
  14. У меня настройщик каждый раз открывается 11 секунд и черное окошечко не убирается. А при нажатии Launcher настройщик зачем-то закрывается. И вы убрали мод, в котором при торговле показывались только те вещи, которые покупал торговец? Как его вернуть, как он называется? Удобно же было.
×
×
  • Создать...