Перейти к содержанию

Iniquity

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iniquity

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Creation Kit, Construction Set III, Photoshop

Достижения Iniquity

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот у вас схема, из гугла сразу и не поймешь какую из сборок качать :)
  2. Думаю стоит поговорить с Элотом. Мы планируем все это ввести. И чтобы правильно подстроить надо понять что у нас будет) Вообщем Элот в помощь xD
  3. Кто знает как делается постоянное обновление предметов для торговли у торговцев? Догадываюсь, что через LVLL, но что-то не могу разобраться.
  4. Да там переписывать то ничего и не надо, как вариант твое видео старое заменить новым) P.S. Фиксы для Skywind: http://skyrim.nexusmods.com/mods/6411 - этот мод сможет помочь, если у Вас не отображается адекватно карта. Надо в спойлер внести, ибо это часть установки:) P.P.S. Морробливион/Скайвинд с русской озвучкой! У Вас есть микрофон и немного свободного времени? Вы хотите, чтобы тысячи игроков услышали Ваш голос? Вы не хотите просто читать субтитры? Станьте участником оффициальной озвучки данных проектов! Просто отпишитесь! После чего Вам предоставят все необходимые инструкции. Эмм, думаю это стоит убрать, так как никто пока этим не занимается временно( P.P.P.S. Феникс, спс)
  5. Спасибо, а нельзя его именно как видео встроить?)
  6. Всем привет, можно ли проапдейтить мейнпост?)
  7. Cat, UFO спасибо) посмотрим) это вообще http://skyrim.nexusmods.com/mods/11875 :) папка morrowind должна быть, как правильно сказал CemKey в папке текстурес: data/textures/morrowind. А дополнительный архив просто в текстурес: data/textures. Вообще вроде все пути в архивах сохранены.
  8. Установка, для тех, кто сам хочет опробовать доступную версию Skywind: Важно! Это даже еще не преальфа! 1) Вам понадобится Скайрим версии не ниже 1.8; 2) Скачиваем последнюю версию master-file - Skywind.esm (20.01.2013); 3) Скачиваем оба архива текстур из этой темы - http://morroblivion....d-releases/3086; 4) Скачиваем сконвертированные Меши - goo.gl/N04Yg; 5) Скачиваем музыку и звуки; 6) По желанию скачиваем ЛОДы из - http://morroblivion....-to-skyrim/2650; 7) Добавляем в skyrim.ini: [MapMenu] sMapCloudNIF=0 fMapWorldMaxPitch=400.0000 fMapWorldYawRange=400.0000 uLockedObjectMapLOD=8 uLockedTerrainLOD=8 8) Введите в консоль cow wrldmorrowind -5 -5 и вы окажетесь в Балморе :) Фиксы для Skywind: http://skyrim.nexusmods.com/mods/6411 - этот мод сможет помочь, если у Вас не отображается адекватно карта. p.s. Новость про обновление желательно поднять вверх списка)
  9. Спасибо) но это не все, что должно быть в мейн посте) Здесь написать что надо добавить?:)
  10. Вышло глобальное обновление Skywind. Версия 0.5. Полный список изменений: 1. Изменены пути к мешам и текстурам в Data-папке. 2. Многочисленные исправления мешей, например: - Все normal/bump maps теперь должны быть функциональными. - Несколько активаторов были "отремонтированы" (такие как анимированные из Призрачного предела и двемерской техники). - Отсутствующие свечи, подушки и другие меши были сконвертированны из Morrowind. (В некоторые из них также добавлен WIP Havok). - Практически все меши, которые приводили к крашу, такие как горшки и бутылки были либо пофиксены либо заменены на другие модели. - Меши неправильного размера были пересчитаны (меши мешков, а также некоторых скал). 3. Добавлены Navmesh'ы для всего внешнего мира. Еще не идеально, но по крайней мере скелеты будут преследовать вас. 4. Теперь скелеты во всех плейсхолдерах для существ, и они правильно работают с уровневыми списками. 5. Все NPC-плагины, созданные для предыдущего мастер-файла были объединены! Примечание: FaceGen архив появится позже. 6. Книги теперь учат правильным навыкам, и у них теперь правильная картинка в инвентаре. 7. Звуковые контейнеры были добавлены для всех контейнеров. 8. Эти гигантские скалы, которые появились в последней версии? Теперь они все перемещены и уже не мешают. 9. Освещение было изменено с помощью скрипта во всех селлах, как итог, оно выглядит лучше. 10. Маркеры мебели были добавлены для всей мебели. Теперь вы можете даже сесть! :) 11. Теперь вы должны услышать музыку из Morrowind в Вварденфелле. Прошу администрацию отредактировать тему) Или дать мне права и я её отредактирую, потом их можете забрать )))
  11. Квестов и арморов пока нет) Есть оружие) P.S. Есть небольшая проблема с сохранениями в Skywind. Если вы сохранялись в мире Морровинда в старой версии, то существует 99% шанс, что они не будут работать.
  12. Проблемы есть, но их на порядок меньше чем со старым мастером. Сейчас в список основных проблем просто попали наши старые плагины.
  13. Срок выхода чего? Беты? Наоборот, сейчас более вероятно что выйдет в феврале)
×
×
  • Создать...