Перейти к содержанию

GregorEizenhorn

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GregorEizenhorn

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения GregorEizenhorn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Кто-то мне говорил, что мнение большинства всегда ошибочно... Но будет очень мерзко, если я сейчас приведу этот аргумент, так как я сам был одним из тех, кто хотел голосования. Вообще, даже и не знаю что сказать. Ещё раз, как и люди до меня, настоятельно посоветую подумать над идеей Dun Dram'а. Внешний эффект заразы тот же, зато история гораздо интереснее. Можешь, кстати, вынести вариант Dun Dram'а в форум OA - чтобы народ посмотрел и высказал своё мнение, какой вариант болезни им нравится больше.
  2. Ну, одно дело - просто откопать, а другое дело - резко сменить дислокацию...
  3. Я думал, что раз тот пост привели в качестве аргумента - значит он взят из достаточно авторитетного источника. Понимаю, что, как говорится "Индюк тоже думал". Надо бы спросить, откуда он... Откуда этот пост? Я не очень хорошо ориентируюсь в этой всей истории с появлением острова, в таком случае... Вулкан не сразу вырос? А распространение и возможность передачи болезни - разве не практически одно и то же? Их осталось достаточно, чтобы продолжать разносить заразу, однако нет...
  4. Краткий пересказ/перевод английского текста на второй странице: "Дагот Ур абсолютно мёртв и находится в Снорукаве - месте, куда попадают души после смерти и месте, куда во снах отправляются спящие - а когда он там спит, то из-за своей связи с Сердцем Мира (Сердцем Лорхана), он видит сон о том, как живёт в Красной Горе, застряв вне цикла жизни и реинкарнации. В Морре мы и прочие смертные наблюдаем его проекцию из Снорукава. Тем же объясняется, что после смерти от него не остаётся вообще ничего. Далее идёт описание космологии и устройстве мира в виде колеса, в котором Снорукав находится в центре всего - вроде того места, где это самое колесо насаживается на ось. Когда кто-то достигает ЧИМ, он покидает это колесо и видит его сбоку, не в виде круга, а в виде линии. Дагот Ур же, напротив, достиг противоположности ЧИМу и видит колесо с такой перспективы, где оно кажется ему знаком бесконечности. Вместо того, чтобы видеть себя честью естества, он видит весь мир своей частью и делает всё, чтобы он таким и стал. Если бы Дагот Ур не был остановлен и победил, он поглотил бы Корпусом (сделав своей плотью) Вселенную, и не осталось бы ничего, кроме него самого." Возможно, кое-где что-то не точно, но суть такова. А раз того, что описано в последнем предложении не происходит, значит, видимо, с его уничтожением остановилось и распространение Корпуса... Или я где-то что-то путаю? Ну, не знаю... Когда оно появилось в первый раз, на том месте образовался целый вулканический остров довольно немаленьких размеров... И это не из-за того, что оно врезалось в Нирн на большой скорости - обычно от столкновений наоборот дыры остаются (кратеры).
  5. Постой-постой, а как же тот текст на английском? Я что-то неверно перевёл, или недоперевёл? И не зависит ли область распространения болезни от места нахождения Сердца? Мне кажется, оно не могло просто взять и тихонько материализоваться в какой-нибудь неприметной пещерке - должно было бы быть какое-то заметное явление... Или я что-то додумываю?
  6. Ежели тебе так видится, зачем вообще споришь с теми, чьи мотивы так прозрачны и априори ниже твоего возвышенного стремления к ностальгии? Давай по существу, вникая в доводы друг друга, а не обмусоливая, кто чем руководствуется. Предвосхищая возможный ответ - да, меня это задело. Нет, Морровинд не моя прелесть. Моя прелесть - относительно логичный Обливион. Oblivion Association в частности. Так запускай! Если всё решает количество - чего тянуть? Только ссылку на голосование сюда вставить не забудь.
  7. Вот - это действительно круто и похоже на правду, а не на попытку скрестить енота с бегемотом. Закидайте меня камнями, но иногда так не хватает модной хипстерской кнопочки "Like". Вообще, тут где-то на первых страницах был текст на английском, где, если я правильно перевёл, говорится о том, что Дагот Ур хотел при помощи корпуса как-бы сделать весь мир частью себя и единым существом. Мне так кажется, что в этом случае высказанная где-то здесь идея о том, что "Зачем ему так калечить сограждан" смысла не имеет, так как для него уже не было сограждан. А, и ещё, из этой штуки о том, что он при помощи корпуса хотел сделать мир частью себя вытекает то, что после того, как его окончательно замочили... Корпус должен был прекратить действие - не к кому присоединять мир. Скорее всего, должен был стать очень тяжёлой, но не заразной болезнью. А потом оставшиеся больные передохли - и дело с концом. Сюжетик про копию корпуса из цитаты выше считаю более чем приемлемым. Тем более, там есть где разгуляться мысли по поводу мотивов даэдра и прочего.
  8. Я поддержу тех, кто говорит, что Корпус в Сиродиле, да и где угодно после окончания сюжета Morrowind не может быть заразным. Я не сильно знаком с этим всем делом, сюжет проходить забрасывал после нахождения Двемерской Головоломки и знаю о нём в самых общих чертах. Доводы, приведённые выше, считаю более чем убедительными, и добавить мне к ним нечего - Корпуса больше быть не может. Не могу, однако, не отметить, как господин MacClaud яро отстаивает свою идею о Корпусе. В таком случае, могу сказать одно: если руки чешутся и идея рвётся в воплощение - делайте. Но в Oblivion Association (с сайта которого я сюда пришёл) не добавляйте. Подгоните там всё, чтобы при желании можно было безболезненно вставить, но не впиливайте его в стандартную комплектацию. Вы сами (кто-то из вас) говорили, что квестов новых вставлять не будете. И не надо. Сделайте так, чтобы каждый мог поставить или не поставить - как ему нравится.
  9. Хотелось, чтобы кто-нибудь сделал такую броню, как на картинке: http://p02.spaces.ru.../inkvizitor.jpg И, желательно, два посоха: один как у него за спиной, а другой в виде пистолета в правой руке. Пистолет зачаровать как болт-пистолет из этого мода: http://ХочуВБан.ru/fil...0-weapons-pack/, а посох на сильное заклинание электричества. А, и, чуть не забыл, ещё желательно одноручную катану, чтобы по бокам лезвия по пять пентаграмм выгравированно было, и чтобы электричеством зачарована была. Вот, вроде, и всё, что мне для счастья нужно. Если вопрос насчёт названий и характеристик, то броню сделать тяжёлой, защита примерно как у даэдрической, назвать "Броня Инквизитора", про зачарование пистолета я сказал, назвать "Болт-пистолет", посох назвать "Рунный посох" (потому как руны на рукоятке высечены), урон электричеством сделать на ваше усмотрение, но чтобы сильный был, а клинок назвать "Ожесточающая" и урон сделать 45 своих + 5 урона электричеством одну секунду при ударе. Сделайте, пожалуйста, чтобы всё это можно в кузнице было сделать, в разделе "Разное", с материалами сами решайте, чтобы не сильно читерно было. Заранее спасибо. Если нужна дополнительная инфа - спрашивайте.
×
×
  • Создать...