Перейти к содержанию

Nadmoremtumana

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nadmoremtumana

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Nadmoremtumana

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну как же "чья-то ересь"... Крис Франзен вполне себе высший примат из Марухатей. Ссылка на это была на старнице c0da если что.
  2. Tiber Septim's sword-meeting with Cyrus the Restless не перевели еще? Половину прочитала, но чувствую, что в голове уже каша и у Каррик по бокам слоады с кляпами во рту...
  3. Очередная новость - из-за проблем со связью, в с0da не войдут запланированные картинки. Если я правильно понимаю. И меня это даже радует ) Что-то прям что ни день то новость, только спать пойдешь, а они как вылезут в своем gtm -6 и давай флудить.
  4. Вообще для России написано 18+, но при этом так же написано, что регистрация будет доступна с 13, уж не знаю, как это понимать (для меня давно не актуально к сожалению).
  5. Должен уже активироваться. Как результат нужно будет прочитать соглашение и нда, ввести гипотетически свой адрес, и там где сейчас находится ссылка "редим код" появятся еще две на закачку клиента на мак и пк. ПС А знает ли кто-нибудь привязан ли код к почте? Или, проще говоря, могу я лишний код отдать знакомым?
  6. Я использовала ключ с одной почты, на аккаунте зарегистрированном на другую почту и все заработало без проблем. Разве не должно быть так? ПС На аккаунтскую почту еще один ключ упал через пару часов.
  7. Бета начнется в пятницу в 21.00 по Москве или как? У меня кажется 2 3 ключа Не поскупились они на этот раз.
  8. Адрес спрашивает при покупке игры (если приобретать ранний доступ в любом виде) и на последнем этапе оформления беты, если мне не изменяет память. Нормально принял адрес в виде Lizyukova 1-2-45 (номер дома, корпуса, кв.)
  9. Видимо с моим желанием присоединиться к Даггерфольскому канвенканткан...ту, нет у меня другого выбора, как стать странником и оставаться в межфракционном-гильд-пространстве.
  10. Чувствую, пять дней раннего доступа проведу в размышлениях кем и в какой фракции играть.
  11. А есть ли информация по эшлендерам? Были они замечены на бетах? Если их и квестов с ними больше, чем в Морре придется все же играть за пакт. Неписи вражеских фракций ведь атакуют?
  12. Моя мезонтропия сокращает его до двух) У меня после новогодних премий видимо скопилось много лишних денег, так что даже лень заморачиваться, но между тем неплохо бы обновить видеокарту.
×
×
  • Создать...