Перейти к содержанию

PlazmaCat

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PlazmaCat

  • День рождения 03/11/1987

Информация

  • Город
    Люботин
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Pentium D 3.00GHz 1gb ddr2 GoodRam nvidia7600GT HITACHI 500 GB

Достижения PlazmaCat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Наконец-то я нашел мод,который отключает глупый эффект пузыря при использовании спелла магический щит http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1499
  2. Спасибо,не знал об этом
  3. Ну например,у торговца я не могу купить зелий столько,сколько мне нужно,если у него их 20,то все 20 перемещаються мне в инвентарь,окошко с выбором количества не появляеться как раньше!
  4. А как же text.dll?Где-то здесь на форуме читал,что сначала гфм,а потом mcp ставить надо,иначе правки последнего не будут работать.А на счет необходимости начала новый игры я расстроен и опечален :'-( Только заметил,что у меня не работает выбор количества предметов в инвентаре и у торговцев,извиняюсь, что не в тему,но как это исправить? мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  5. Привет ребятушки!!!У меня сейчас gfm 5.4 стоит и плагины из списка маст хэвов Менноры,вот отсюда http://fullrest.ru/forum/topic/17312-list-spisok-masthavnih-plaginov/ Можно ли ставить GFM 6.2.4 без серьезных последствий для стабильности игры?И если я его поставлю,то нужно заново MCP после него устанавливать?
  6. Как решить проблему с вылетами?Очень хочеться поиграть с этим модом
  7. 15 фпс на минималке,вообщем неиграбельно :'-(
  8. У меня почему то он вызывает жуткие тормоза,хотя Обливион идет на максимальных настройках с 40фпс
  9. Лучше бы Моробливион до ума довели,в облывене хоть ролевая механика игры с моррой почти схожая,никаких кардиналных изменений не нужно делать,а вот скриптовые костыли в скайвинде как-то доверия не внушают,кажеться что все будет криво и забагованно!!!!
  10. Боевая система для меня единственный недостаток ,после Облывеана например ,очень не хватает защитных блоков оружием,если играешь без щита или двуручником каким нибудь например,может есть какие-нибудь плагины которые делают это занятие по увлекательней?
  11. Спасибо!!!А то я гуглил и находил на некоторых форумах людей с похожей проблемой и им отвечали что типо это не баг,а фича
  12. Столкнулся вот с такой проблемой,перед повышением до 13 уровня у моего протагониста атрибуты интеллект и сила были равны 95,естественно я решил докачать их до 100 путем улучшения связаных с ними навыками на 10,что бы потом получить по 5 бонусных очков,но тут и случился облом,5 очков игра добавлять ни в какую не хочет,например силу я поднимал путем обучения навыка кузнец на 10 очков и в итоге бонусных очков для силы вообще нету,если поднять на 8 то бонусов 4 ,на 5 поднять невозможно!!!!загрузка старого сейва ничего не дала!!!Кто имел дело с такой хренью?Жду помощи,заранее благодарен!!!!
  13. Переустановил Морровинд+трибунал+блудмун+gfm и при первом запуске появилось вот такая надпись "local count for script "tribunal main "differs from saved local count",что это значит?
×
×
  • Создать...