Перейти к содержанию

Doni

Граждане
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doni

Достижения Doni

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Успешно прошли испытания наших патронов с нашим Barretом. Теперь повеселимся.
  2. Оплоты все в Малазии, а вот Булаты...... тоже в Малазии
  3. Я предлогал мочить механоида, но эти офицеришки Маклауд с Портосом заладили-ой там мирняк, ой там бабы- тьфу, чистоплюи
  4. Вчера 92ю отаковало дрг орков. Получивши по зубам, бросили шмот и тикали, тока копыта сверкали. Нас, уважаемые зрители, интересует- а шо ж орки жрут?. А вот что: Пративно, но буду жрать.
  5. Вот трофей за вчера под Енакиево. Бывший владелец тоже неловкий как ты, порожняк гнал, споткнулся и горло себе перерезал. И не говори- ужас!
  6. Я же написал- это пол порции! - для разных иждивенцев, тунеядцев или как я, алкашей. Целую- надо заслужить....
  7. Жрем вместе с 92 й Омбр (отдельная механизированая бригада) завтрак: пол обеда: ужин: Официант! Свежую зелень и фруты в зал! А то разленились...
  8. Ты еще не знаешь, что такое вечность...20 лет
  9. Дозор-Б на испытаниях! Наконецто нормальная рабочая машина, а не канадские неженки. Скоро в дело. Он пересмотрел МадМах... http://www.mil.gov.ua/assets/images/resources/11682/686cdc12b1ee18e61b1614db47c43a501c3d1c79.jpg Сегодня сварщик Микола за собственые деньги забронировал Краз для 79-й бригады. Мужик! Поймите правильно, Микола хороший мужик. Но он не смотрел МадМах и незнает, что такое Фолаут. (он даже незнает как комп включить ) Поэтому вышло неприкольо Дача Миколы. Да пофиг, шо реактивный снаряд. Зимой зато незамерзнем. Плевать на газ. Старый, но полезный (с) Терминатор Спрятаный в камаз миномет "Василек". Применяется террористами для обстрела мирного населения. Серега играл в "Унреаль" и смотрел "Звездные войны". А на войне загрустил- пушки по душе не сыскать...поэтому сделал ее сам! Так берем изоленту, кусок трубы, подствольник и рукоятку от бластера .,добавляем бабу.... Встречаем "Гранатометатель" Лара Крофт отдыхает! Вот так в дДевнем Египте пирамиды строили.С помощью Гуманитарной помощи! Хамви атакуэ! Их уже 300 штук! Памагите! Ну наконецто! Первая партия расконсервированых Шилок пошла в войска Пила доставляет однако! Так. Вы год сидите в засаде и узнаете в лицо каждого комора . Да что вы знаете о скуке? Абама таки прислал подкрепление.
  10. ",,,,алтарь левитации..." Не смешите.Пометка на острове-возврат-профит.
  11. Новости за последние 3 дня: *Первые шесть модернизированых Т80БВ отправились на стрельбы *Морской пехоте переданы снайперские прицелы Bushnell ERS 6-24x 50mm *Новые берцы пошли в серийное производство *Третья рота спецназа Национальной Гвардии убыла на фронт *Гитара тактичесая шестиструная ;)
×
×
  • Создать...