Перейти к содержанию

Macmillan

Редакция ВТ - стажеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Macmillan

  • День рождения 07/25/1992

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CK

Достижения Macmillan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может был где вопрос, но все же. Как именно наёмники присылают ресурсы для крафта? Как я понял они не будут присылать вещи за, допустим, 3 дня отсутствия в игре?
  2. Всем привет, меня зовут Станислав, 22 года. Хотелось бы присоединиться к вашей гильдии -У меня альтмер, колдун, VT 8-Профессия: Clothing, Smithing, Woodworking -Есть скайп macmmilanOV, или @macmilan в игре -Хочется играть и общаться с русскоязычным коллективом
  3. проблема в том, что авторизовать ключ не могу на первые 30 дней без выбора пдписки
  4. То есть правда, чтобы поиграть первые 30 дней нужно еще сразу и подписку оплатить?(
  5. Кто-нибудь смог пройти активацию ключа и выбор подписки с помощью мастеркард?
  6. Что нужно сделать, чтобы созданное заклинание полностью рассеивалось при повторном применении, а не обновлялось? Как с Ночным зрением вампиров и хаджитов.
  7. Ну про стоимость согласен. Еще оверчарджы набирается слишком быстро.
  8. Хм... 1) Большинство скиллов стоят слишком много ресурсов. Попробовал танчить за темплара. Все время не хватало стамины. Хилил за сорка - все время не хватает маны... 2) АоЕ скиллы не слишком доступные по уровню навыков. Тому же сорку Аоешнуть можно разве что атронахом или довольно слабеньким даедрическим проклятием. 3) Некоторые скиллы имеют весьма сомнительную полезность. В разрушении первый скилл просто бомба и очень полезен, когда как Force shock?!?! зачем он и почему идет только 3? Ну и некоторые минусы были перечислены.
  9. Через яндекс или гамазавр купил кто-нибудь? Как активация ключей происходит объясните подробно пожалуйста.
  10. Добрый день, заинтересовала возможность перевода с английского языка. Требуемый уровень имеется. Обучаюсь на переводоведении 4й год. Хорошо знаком с разговорным и техническим английским, немного с деловым. Знание ТЕС, некоторых ММО и желание поработать имеются.
  11. А никто ли не в курсе как создать свой класс оружия/доспеха, чтобы можно было найти в собственной вкладке в меню кузницы?
  12. То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но при установки текстур игра перестала работать при локализации, хотя даже с драгонборном шла
  13. Проблема в том что и скайрима нет, я его только загружать собираюсь. Однако 3 гб не хочу качать и из-за них не работает локализация.
  14. так вот я и не знаю, в интернете нашел, что вообще никак нельзя длс удалять (
×
×
  • Создать...