Перейти к содержанию

Soul

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soul

  • День рождения 12/25/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Soul

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Костюм Золотых Святош дают за второй ветеранский, а Костюм Темных Соблазнителей за шестой))
  2. Аккаунт: @SaintKeko Ранг: Henchman Основной персонаж: Enu (Argonian, Sorcerer, DD, VR1) Ник в Mumble: Soul Участие в других гильдиях: Not Sure (Guild of friends from SWTOR)
  3. Дата доступа к игре - 1 апреля Сторона которую вы собираетесь выбрать - Пакт Первоначальный класс и роль - Чародей (хил или рдд - зависит от некоторых факторов) ПС - Собственно, ищу напарника, или напарницу на ранний доступ с 1 апреля внутри гильдии, буду хилом или рдд.. За деталями в лс, пожалуйста, буду рад всем))
  4. Лук Ауриэля, по большей части, выбирают только потому, что он первый в списке самой игры)) ХD
  5. Если танк обязательно Рыцарь-дракончик) Все это плавно переходит в холивар о нужности танка в данжах)) Я сам обычно танком играю, или как минимум есть твинк-танк, на которого переключаюсь по необходимости! И как я уже подмечал - вполне возможно, что такой фокус не пройдет с последующими данжами.. Просто поделился впечатлениями в соответствующей теме, вовсе не обязательно бить себя в грудь и доказывать, что без танков невозможно, нереально, ну никак!! Сорри, если кого это задело, никого не пытался обидеть))
  6. Использовал только один, а танк мешал тем, что был куда менее полезен, его роль спокойно на себя брали остальные без какого-либо проседания по урону, банально кайтили, а любой входящий урон захиливался моментально)) Опять же, это только мое наблюдение, в связи с попытками найти оптимальный вариант для зачистки данжей.. Кому-то проще было пройти данж обычным составом, но лично мне и моей группе 2х+2дд показался более эффективен))
  7. Рекомендуемый для них 12-15, но мы все были 10-14, 2 темплара-хилосапорта и 2 найтблейда-лучника, боссы едва могли до половины хп достучаться.. Танк не нужен был вовсе, а в некоторых случаях даже мешал!)
  8. Может кому поможет: опробовал составы для данжей - самый лучший оказался 2хила + 2дд! Прошел с друзьями все 3 данжа таким составом, ни одного вайпа, даже ни один из нас не упал - хилы перехиливали любой входящий урон, а 2 дд вполне справлялись с умертвлением всего, что попадалось)) Достаточно было в нужный момент выходить из кругов, убегать, перекатываться, блокировать и прерывать каст, что оказалось не очень-то и сложно! Хотя это только начальные данжи (12-15), может с остальными такой фокус не пройдет - увидим.. В лубом случае, все зависит от людей.. и не стоит бросаться отходами жизнедеятельности, это только мое мнение и я его никому не навязываю, мало ли))
  9. Вполне) Все зависит от скиллов и правильной их комбинации))
  10. Не только для дуалов, а для любого одноручного и двуручного с небольшым отличием.. Вообщем об этом есть интервью с Мэттом Фирором кажется, найди почитай)
  11. На стресс-тесте возможность поиграть в основной убрали.. А в локальной ковенанты держали большую часть крепостей, хотя Императором по очкам вышел именно пактовец)) В основном и Ковенант и Доминион атаковали Пакт, а между собой крайне редко, во всяком случае так было, когда я исследовал Сиродил))
  12. Скоростью, меч быстрее топора, топор быстрее булавы) А так же статами для оружия, например меч - дополнительный урон в процентном колличестве, топор дает кровоточку, булава повышенный урон бронированным целям и пробивание брони, кинжал повышенный шанс крита)
  13. Золотые святоши, Квама-рейдеры, Спящие, Сердце мира, Массер и Секунда, Баар Дау, Дом Забот, Лунная Тень, Соулрест))
  14. Какой бред?) Про шарики я несерьёзно, просто вспомнился квест Гильдии Бойцов с ЗБТ.. Может и правильно, но все же, наявность собственого мнения лучше слепого повиновения.. Лично меня устроило бы практически любое название, желательно без пафоса, лорное, или хотя бы имеющее отношение к Древним Свиткам!)
×
×
  • Создать...