Перейти к содержанию

Нюктюрналman

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нюктюрналman

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Понятия не имею.
  • Конфигурация компьютера
    старичок

Достижения Нюктюрналman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ссылку дай . Там в поиске результат нулевой
  2. А мне нравиться вид от 3го лица в скайриме, хотя в некоторых случаях это даже неизбежно,у меня страшные головокружения происходят от арбалета (он вообще убивает меня) и одноручного меча. Очень быстро привык. А самое главное очень интересно бывает. Чтобы играть от первого лица юзаю колдовство и смотрю. То есть экшн у меня всегда от 3го лица. Но потом когда надоедает - призванная секира и опять вид 3.
  3. Я прошел skyre и к тому моменту был еще и Реквием. Но он был на анг.впрочем он и сейчас не переведен. Очень большая просьба перевести плагин Реквием, буду очень и очень благодарен. Многие пишут что там текста мало,но никто не берется. Если все же вы заняты или просто не хотите,в чем я вас не буду винить, предложите что нибудь интересное ,такому игроку который прошел скайРЕ. В основном люблю сложность, в меру только. Готов на разные моды,чтобы установить их вместе. Я такой игрок что до сего дня не знал например о существовании Deadly Dragons, ссылки не обязательны.
  4. Не волнуйся, игра выйдет еще не скоро. И даже тогда, они типа по ходу дорабатывать будут ее. Как и в прочих играх, поначалу геймеры всегда подопытные. Хоть они и пытаются сделать так, чтобы игрокам понравилось,чтобы не было багов и т.д. главная цель их, помоему именно в этом, но спроси меня - это НЕ Теs. Я не верю в это ммо,с самого начала относился негативно. Я найду тысячи причин чтобы сказать что это игра обычная ммо. Но все же я голосовал за 'хорошо' и жду ее. Впрочем как ждал например рекорнинг,название забыл,но в список ее создателей попали люди с большим опытом, даже те кто участвовал в создании морра, а вышло проходное рпг. Я к тому что говорить и пиарить можно очень долго и очень красиво, а в список создателей можно добавить 100500 человек, но так понять не получиться, нужно опробовать и вынести свой вердикт. Лично я, после релиза буду читать отзывы наших игроков, им понравится - я в деле, нет - ну и Бог с ним. Но если даже игра будет выше средней, а подписка (или что у них там будет?) будет дороговатой, увы я пас,до лучших времен. Все это ИМХО не забывайте.
  5. Ну если так то это конечно все меняет. Теперь я наконец понял что за фрукт этот f2p.
  6. Фигушки, а не 20 долларов в месяц. А в ммо это обычное дело да? Я просто не в курсе цен на подписки! 20 долларов нужно еще заслужить. Где Русский язык, где мегасервер на тер-ри РФ? 60-70 долларов купи игру, потом дай нам еще 50 долларов чтобы у тебя Киродиил открылся, потом скачай вот этот патч,без него не запустится купленная вами территория за 40 долларов. Дом для игрока который можно купить выйдет через неделю за 20 долларов. И конечно же 20 долларов каждый месяц. При таких условиях, (а они скорее всего такими и будут) я скажу первое слово с чего начал предложение.
  7. С этим разобрались. А что на счет языка? Перечитал кучу инфы, но так и не понял, какие будут языку к релизу. Говорят на 3х языках выйдет ,но на каких...
  8. Успокоил на счет пинга. Но вот бы знать, когда в последний раз такое делалось - мегасервер? Или в каких играх? И удобно ли это? Обычно целый список серверов бывает,заглючил один - зашел на другой. Наверняка и тут свои плюсы.
  9. У меня считай 3g модем,мтс симка , и VIP безлимитка на нее. На этом все, никаких проводных интернетов. Но было бы классно иметь такую возможность. А эти ммо сервера бывает что располагаются где то на территории РФ?
  10. Хорошая прога, интерфейс отличный. Я выбрал Сочи,481км. Париж и Берлин в списке почему то отсутствуют, так вот, цифры просто ужас ,527ms но скорость норма.
  11. Я в ммо не разбираюсь все эти пве, пвп и фри2плеи ,для меня просто тайны Да Винчи.единственное во что играл это дейзи так там пинк был высокий но скорости хватало, просто боюсь взять кота в мешке.
  12. Благодарю, а на счет требуемой скорости (в подобных, хотя бы играх) не в курсе?
  13. Скажите, как обстоят дела с оплатой, купил и играй? Или что то типа ежемесячная плата?. И наверняка среди вас есть люди, которые играли в подобные ммо,как там дела с трафиком? Безлимитный ин-ет есть, вот только боюсь скорость не превышает 120 кб. А днем того хуже, даже половины не бывает.
  14. Благодарю сейчас же скачаю реквием. Он же на русском?
  15. Много играл в скайRE но больно часто там выкидывает а некоторые нпс стали картонными и не хотят разговаривать. А квесты же у них хорошие. Может это проблема патча 1.8 но на 1.7 таких проблем нет но увы скайRE не идет на 1.7. Так что точно не знаю кто из них виноват. Может подскажите мод в таком духе?мне он очень нравился пока не удалил. Особенно нужен мод сложности, играю обычно магом колдовство и разрешение остальные перки копятся и я их не использую, хватит и того что за тебя дремора все делает) так что сама скайрим не очень сложна хотя признаюсь в скайre при приближении врага лучше сразу загрузить один удар и перс в совнгарде. улучшающие графику и так далее не нужны. И еще скажите пожалуйста какой патч на сегодняшний день последний?то есть новый.
×
×
  • Создать...