Перейти к содержанию

Temnota

Граждане
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Temnota

  • День рождения 01/24/1990

Информация

  • Город
    Эльсвейр
  • Пол
    Мужчина

Достижения Temnota

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Добрый день! Можно ли с помощью консоли поднять сложность игры? Та, что выбирается в начале игры.
  2. А что за Требониус? У меня такого не было. Я убил главного чемпиона (Голам Отрелас) и мне дали эбонитовый меч и щит(в виде меча). А никакого Требониуса не было(. Я играл за красных. Может это за синих убивается Требониус?
  3. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а в сборке еще присутствует плагин: Proportional Progression? А то играю на OpenMW, а такое ощущение, что темп прокачки навыка не зависит от уровня навыка.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему магия с эффектом молнии дороже, чем огня и холода?
  5. Буквально пару постов выше, человек спрашивал про это. Читайте форум и FAQ и вопросы сами собой отпадут. В.: В Tamriel Rebuilt текстуры стали фиолетовыми, и вместо некоторых предметов теперь желтые треугольники. О.: BSA-архивы от ТР не прописаны в OpenMW.cfg. Нужно открыть файл Мои Документы\My Games\OpenMW\openmw.cfg и добавить после "groundcover=MFR_Grass_mod.esp" следующие строки: fallback-archive=PT_Data.bsa fallback-archive=TR_Data.bsa
  6. Читайте FAQ: В.: В Tamriel Rebuilt текстуры стали фиолетовыми, и вместо некоторых предметов теперь желтые треугольники. О.: BSA-архивы от ТР не прописаны в OpenMW.cfg. Нужно открыть файл Мои Документы\My Games\OpenMW\openmw.cfg и добавить после "groundcover=MFR_Grass_mod.esp" следующие строки: fallback-archive=PT_Data.bsa fallback-archive=TR_Data.bsa
  7. Живой манекен в кожевенной мастерской в Балморе. Как же это крипово). Я сначала даже испугался).
  8. Добрый вечер! А может кто подсказать, какое значение параметра "Видимость" (Играю на OpenMW), соответствует параметру "Видимость" в ванильной морре?. Хочу немного урезать дальность видимости и понять, какова была дальность прорисовки в ваниле. Урезал с 6.01 до 3.00 и мне как-то показалось, что атмосфернее что ли. Как-то больше привлекло отсутствие дальнего обзора.
  9. Добрый вечер! Всех с Новым Годом! Подскажите, а можно ли на OpenMW как-то увеличить порог характеристик или убрать его предел, как это можно было сделать с помощью настроек в MCP на MGE движке?
  10. Добрый вечер! А настройки MCP никак не влияют на игру на OpenMW? Эти настройки только для Classic версии (MGE движка)?
  11. Подскажите пожалуйста. Как я понимаю, не все мобы (не гуманоиды) имеют души? Те, которые добавлены модами, походу их не имеют или большее количество таких мобов не имеют души? А то вроде как заклинание проходит, а душа не захватывается. На вид мобы крутые. Может просто у меня нет такого камня душ, который вместил бы душу этого моба?
  12. Добрый вечер! Кто может объяснить разницу между невидимостью и хамелеоном? Скорее я хочу понять, можно ли с помощью Невидимости в наглую воровать или это надо делать с Хамелеоном? Пока не получается с помощью Невидимости воровать и походу и нельзя. Только ворую, меня сразу же берут за одно место.
  13. Нет. В следующий раз посмотрю. Спасибо
×
×
  • Создать...