Перейти к содержанию

orktos

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о orktos

Достижения orktos

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Где можно почитать про принцип создания имен? Чтобы можно было самому придумать что нибудь каноничное. п.с желательно про орков.
  2. Было бы здорово если бы вы прикрутили к сайту поиск.
  3. MagicWarrior, так и есть. Но как известно всем не угодишь.
  4. Да, я слышал что то про "Во вторую эру Сиродиил был джунглями, а потом пришел Тайбер Септим с мачете и порубал все сорняки" и там сказали что это миф. Я все же верю что Бефезда не допустит фигни с лором, так что пока они не дадут убивать Могал Бала по 10 раз за неделю, я спокоен :)
  5. Вроде говорили что чуть-чуть поменьше, но почему к сожалению?
  6. Если ты и правда хочешь такой дурной ник, надеюсь мы будем в разных альянсах.
  7. Ладно, видно будет. Мне кажется мы немного прослакали один момент. В посте на тесонлайн.ру в новости о начале записи на бета тест, надо было в разделе Гильдии попросить всех указать одно и тоже. И если бы таким образом набралось человек ~100 мы могли бы с большой вероятностью попасть на тест гильдий ( который будет когда нибудь потом ). slowpoke.jpg
  8. В мморпг с открытым миром я видел только обычные системы серверов. В сессионных играх просто, 1 игра 1 сервер. Я примерно могу представить как будет работать эта система мега-сервера для отдельного региона. Но мне очень интересно, будет ли всего один мега-сервер или для каждого региона свой. ( Отдельный для Америки, Европы, Азии. )
  9. На счет пинга это лишь мои рассуждения, никакой фактики. Мегасервер раньше нигде не применялся, по этому как это работает не ясно.
  10. Вставленные видео в комментарий не работают. например тут http://www.tesonline.ru/blogs/flud Проверял в Chrome и Firefox последних версий. А еще если поставить + или - к комментарию, то изменить решение уже нельзя. это грустно :(
  11. На сколько я понял, не будет отдельных мега серверов для разных регионов, все будут играть на одном. Возможно уже внутри мега-сервера будет автоматическое распределение по регионам с более низким пингом. А разве Владивостоку североамериканские сервера не годятся? п.с Пинг до 250 хороший, до 400 играбельный. Для каких нибудь лучников может и нужен пинг 10, но милишники и маги не так требовательны к задержке.
  12. Разработчики сказали что будет достаточно обычного, но стабильного интернета. У них новая система мега-сервера, по этому как будет с пингом ( от английского ping ) пока не ясно. Мне кажется, если ты не живешь где нибудь в запинде, где только вчера появился интернет, обычного интернет соединения должно хватить. Если хочешь конкретных цифр, сходи сюда http://speedtest.net/ выбери любой крупны европейский город ( я обычно выбираю Париж или Берлин ) и смотри результаты.Если пинг ниже 150 и скорость получения/отдачи больше 1мб/с то все у тебя в порядке и можешь не беспокоиться.
  13. В том же скайриме есть масса примеров как можно обозвать гильдию. Соратники, Сыны битвы, Братья бури. Вот как нибудь в этом же ключе и назвать игровую гильдию. Но я бы назвал как нибудь вроде, Дорога приключений. Это не конечный вариант, может кого нибудь вдохновит на название получше. п.с в одном интервью был вопрос касательно вступления в одну гильдию игроков из разных альянсов, на что был примерно такой ответ: "Мы пока не готовы говорить об этом, но то что мы придумали вас приятно удивит". Точной формулировки ответа я не помню, но ответ был точно размытый и неопределенный.
×
×
  • Создать...