Перейти к содержанию

Reniux

Граждане
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reniux

Достижения Reniux

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Скиллы Гильдий прокачиваются так же, как и все остальные скиллы - должны присутствовать на активной панели навыков во время получения опыта игроком (сдача квестов, убийство мобов, ворлдбоссов, игроков и т.д.). Сами ветки Гильдий опытом не качаются.
  2. По сетам ещё можно попробовать Night Mother’s Gaze http://dulfy.net/wp-content/uploads/2014/05/eso-night-mothers-gaze-set-bonus.jpg
  3. Горение агрит кучу мобов, отбирает работу у танка, в ветеран-данжах можно запросто умереть под ними. А если ещё и босса/минибосса заагришь, то не вытащит ни отхил с критов, ни хилер.
  4. Посох огня - горение - больший урон, больше шанс крита, но и больше агр мобов, иногда критично в групповых данжах на больших паках мобов. Посох льда - замедление мобов, больше контроля. Посох молний - снижает наносимый мобами урон, магов оглушает + не знаю, работает ли пассивка Dеsintegrate из Storm Calling с этим посохом.
  5. Дот не для дамага, а для агра моба на себя. Оверлоад. including Ultimates что-нибудь вам говорит? И, да, проверял (урон смотрел по FTC): Включал Оверлоад, палил. Затем активировал Surge (увеличение Weapon damage) - урон Оверлоада не менялся. Урон обычных и усиленных атак оружием при включении Surge увеличивался. P.S. Нападок на вас оппонентов, призывающих играть сорком исключительно в роли мага-дпс не понимаю.
  6. Одного таунта маловато для полноценного танкования. Мобы очень хорошо агрятся на доты (первый скилл лука в вашем случае, например, подошёл бы). Всё остальное - броня, имхо излишек. Но если уж хотите щит, то попробуйте активку из лёгкой брони. Морф корней, конечно, лучше взять на замедление. Дамаг Overload зависит от максимума маны и Spell damage. Зависимость дамага от характеристик персонажа: Magicka: Increases damage made by all magicka based attacks. (Also ultimates in trees which use magicka). Stamina: Increases damage made by all stamina based attacks. (Also ultimates in trees which use stamina). Increases damage made by all weapon attacks. (Including staves) Weapon damage: Increases damage made by all weapon attacks. (Including staves) Increases damage made by all skills in the weapon trees. (Including staves) Spell damage: Increases damage made by all skills (including Ultimates and stamina based ones), except the weapon trees. (Inlcuding staves)
  7. Посмотри его видео из серии Stats & Overcharging in ESO.
  8. -На реген существует кап, на уменьшение стоимости скиллов капа нет. По-моему, тут всё очевидно. -Lightning Splash/Flood - одна из самых ДПС-ных АОЕшек (с синергией). До взятия Импульса однозначно мастхэв в данжах, на больших паках мобов. Нет, нужен спелл-крит.
  9. А Inner Light никто не использует что ли? Это же мастхэв для любого мага 20% спелл-крита. +Посох с трейтом на крит + 10% крита от лёгкой брони + 5% от сета Willow's Path + крит-пассивка из ветки Тёмной магии (например, когда цель под Restraining Prison) + крит от камня Мундуса Вор. И ваш дамаг вырастает более, чем в 1,5раза.
  10. Вы описали Off Balance. А Disorient - это вид контроля, при котором вы не можете двигаться, не можете атаковать, при получение урона статус пропадает.
×
×
  • Создать...