Перейти к содержанию

MrJazz39

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrJazz39

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Java
  • Конфигурация компьютера
    Core i7 . Nvidia 9800 GT . 4GB O3У

Достижения MrJazz39

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если буду Босмером , то девушкой , так как ассоциация с ловкой лучницей + плюс сразу вспоминаю девушку Соловья с Гильдии воров . Хотя пока писал вспомнил Леголаса :) так что может и мужчину сделаю. Ну а если будe за Ковенант Даггерфолла , то буду за Бретона мужчину.
  2. Живой пример Диабло 3 сделали английский , немецкий и русский язык и прекрасно заработали. Учитывая что игра игра стоила 1100 рублей ну или же 300 гривен. Я думаю , что многие фанаты ТЕС купили бы эту игру.
  3. Да это я понял , просто я не могу понять одного , почему не перевести на русский , ведь стран СНГ много и по населению они не как не уступают Европе . С переводом Немецкого , французского все понятно тут явно играет свою роль Евросоюз . По поводу прибыли игра продаваться не будет на сколько я понял и она будет абсолютно бесплатна. Максимум чего можно ожидать это доната , ну а с донатом по моему страны СНГ в этом деле никак не уступают :) Если я ошибся исправьте меня . Ну да 18 лет можно считать юностью :)
  4. Блин я потихоньку разочаровываюсь в Зеникаксе и Беседе. Значит Немецкий норм , а Русский нет. Идиотизм Ну меня радует , что есть такие сообщества и при открытии будет с кем побегать и помочь друг-другу
  5. Как думаете полторы тысячи хватит на озвучку . В принципе дополнительный онлайн в 2к людей некогда не помешает. Не кто не пытался связаться с ими в Твитере?
×
×
  • Создать...