Перейти к содержанию

Haridas

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Haridas

Достижения Haridas

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дружище, это литературная фантазия, не обязанная отвечать всем тонкостям геймплея. "Основано на реальных событиях" - это не точный пересказ произошедшего. Обзор - дело другое. За него не переживай.
  2. Да я так, просто слог разминаю перед большим обзором. Вы его скоро увидите.
  3. Haridas

    Начало...

    Начало... (основано на реальных событиях) Ещё не прошло и недели, с тех пор, как за спиной осталась канализационная решётка, ведущая в камеру имперской тюрьмы, а наш герой уже во всю расправлялся со всевозможной нечистью, которой кишели сиродиильские пещеры. Так однажды вечером исполненного подвигами дня, наш герой, расправившись с бандитами, решил отдохнуть в их лагере. Он проспал добрых 8 часов, и встал где-то на рассвете. По пути до ближайшего водоёма, чтобы умыться, он многократно зевал, обильно поглощая свежий лесной воздух. Умывшись наконец в ручье, он заметил что-то странное в своём отражении, но не придал этому особого значения, списав на последствия вчерашней потасовки с бандитами. Шли дни, и он продолжал зачищать пещеры в поисках сокровищ. Постепенно он стал замечать непонятную слабость в теле, будто бы он давно голодал, хотя ел он по нескольку раз в день. Еда же при этом стала вызывать у него непонятное отторжение, и он с трудом запихивал её в себя. Организму чего-то не хватало, но наш герой не знал чего. В добавок ко всему его стала беспокоить зубная боль, и прикус, кажется, менялся. Когда состояние было уже критическим, он решил таки искать совета у знающего человека, и впервые за последние 2 недели отправился в город. Трудно себе представить каково было его удивление, когда люди на улице стали шарахаться от него, а стража хваталась за рукоять меча, лежащего в ножнах, готовая вынуть его в любую секунду. Он не понимал, что происходит. Неужели он подцепил какую-то страшную болезнь, исказившую его лицо? В поисках ответа, он подошёл к городскому пруду, где водная поверхность была гладкой, и отражала всё в мельчайших подробностях. И, о ужас! Что же он увидел! Из воды на него смотрело бледное, как смерть, лицо 70-летнего старика, с кроваво-красными глазами, и клыками, торчащими из верхней челюсти (он не замечал их раньше, поскольку кожа на его лице утратила чувствительность). Он не поверил своим глазам и, зажмурившись, тряхнул головой, в попытке сбросить с себя наваждение, но из отражения на него продолжал смотреть этот... этот... - вампир? - недоумевающе сам у себя спросил наш герой. И, как бы в подтверждение, дунувший в этот момент ветер создал рябь на воде, отчего отражение заколыхалось. Несколько дней ещё бродил наш герой в раздумьях, но, не в силах бороться больше с чувством голода, он, найдя бандитский лагерь и расправившись с его обитателями, стал жадно высасывать ещё тёплую их кровь. Он пил, и с каждым глотком чувствовал, как всё его тело трепещет от удовольствия всё сильнее и сильнее. Оторвав окровавленную пасть от тела, он невольно засмеялся... потом ещё раз... и опять, и снова, и так до тех пор, пока раскаты смеха не превратились в настоящую истерику. Чувства перемешались в нём, и он не мог думать ни о чём, кроме этого нового ощущения...
  4. Haridas

    Просто утро...

    «Просто утро…» 3:00. Руки к небу. Здравствуй, Боже! Здравствуй новый день! Голова на месте – спасибо, Господи! До боли знакомый маршрут. Зеркало, зубная щётка, душ: всё, как обычно. Утренняя молитва… Ты слышишь, я знаю! Светает. За окном весна. Выходной день – Свобода! 15 минут до реки. Шлёпки, плавки, полотенце – я готов. Свежий воздух, пробежка по лесу – я на месте. Прыжок. Брызги. Ногу свело – Господи, зачем? Не отпускает – наверное, это кому-нибудь нужно… Попытка одеться. Падение. Ушиб, растяжение.… Неспроста всё это… Ползком до аптеки, благо рядом. Стук в дверь. Не открывают. Надо ждать. Голова мокрая. На улице +15. Дрожь в теле… Видимо, заслужил… Взгляд в пустоту. Мысли к Богу – кажется, Он улыбается… Город оживает. Гудки первых машин. Голоса вдалеке…. Кто-то приближается. Оклик. Знакомый силуэт. Фокус взгляда – узнал…. Лучше б не узнавал… Подбегает, падает в ноги. Плачет. Прощаю. Обнимаемся. Громко смеёмся. Скрип двери – аптека открылась. Ничего не болит – странно… Фонари погасли. Идём. Радуемся. Спасибо, Господи! Так заканчивается история, которой никогда не было, о простом утре, которого никогда не будет…
  5. Гулял как-то ночью вампир по Нью Шеоту на дрожащих островах в поисках кровушки очередного безумца. И вдруг в голову ему взбрела сумасшедшая идея. Он направился прямиком во дворец. Он так долго голодал, что от предвкушения настоящего пира у него помутился рассудок, и он вломился в приёмную Безумного Бога даже не надев капюшон, чтобы скрыть лицо, и не воспользовавшись заклинанием хамелеона. Но вот незадача - Шеогорат и его камердинер: оба ни в одном глазу, смотрят на раскрытую клыкастую пасть незваного гостя, оторопевшего от неожиданности. Хаскил: Мой лорд, если этот негодяй сейчас же не закроет свою пасть, то до утра нам придётся дышать зловонием, которое она источает. Шеогорат: Мой дорогой друг, я - бог, мне вовсе необязательно дышать. Зато его зубки станут хорошим пополнением моей коллекции, и вообще, его наглая физиономия будет отлично смотреться на чучеле у входа! Буахахаха! - с этими словами Шеогорат встал с трона опираясь на свою трость, и уже было двинулся в сторону гостя, но камердинер его остановил, схватив за плечи. Хаскил: Мой лорд, не трогайте его! Я боюсь, что вы подцепите от него какую-нибудь заразу! Позвольте мне с ним разобраться! Шеогорат: Я же бог, идиот! - Шеогорат отвесил Хаскилу подзатыльник, - на меня не действуют болезни! Отойди в сторону и не мешай! Хаскил: Нет, мой господин! Не утруждайте себя! Лучше, сидя на своём троне, полюбуйтесь, как я с ним разделаюсь! Шеогорат: Ну ты совсем ошалел, обалдуй! А ну брось дурака валять, и дай мне размять мои божественные косточки! - Шеогорат ткнул Хаскила своей тростью в живот, так что тот отшатнулся и схватился за ушибленное место рукой. Хаскил: Нет, сэр! Я настаиваю! - Хаскил с разбегу схватил Шеогората и усадил обратно на трон, так, что тот ударился головой о спинку. Шеогорат: Ну всё щенок, не жить тебе! Хаскил: Но сэр! Вы же даровали мне бессмертие! Шеогорат: Ааааааа! - с таким воплем Безумный Бог кинулся дубасить своего камердинера тростью, а тот стал отбиваться голыми руками. Вампир наблюдал за происходящим в полном смятении ( ). http://s001.radikal.ru/i196/1109/41/419f662332ac.jpg Воспользовавшись тем, что бессмертные друзья были полностью увлечены друг другом, гость незаметно ускользнул в неизвестном направлении...
  6. Хочу: - писать авторские обзоры и аналитические статьи - работать с изображениями Могу также: - переводить разнообразные иностранные публикации
  7. Так это ж проба пера только. А по поводу Азуры, как она с данмерами связана пояснять нет смысла. Данмер-Тенегрив-Красные глаза, мне понравилось сочетание. Сапоги снять забыл - мой косяк, нет мне прощения. И вообще изначально не было особой задумки, всё спонтанно происходило, отсюда и содержание слабовато.
  8. Кто говорил, что я кого-то удивить хочу? Я просто для себя делал - потом понравилось - решил поделиться. Не интересует - не комментируйте.
  9. Немного фантазии в перемешку с ностальгией. Кто играл в TES 2, тот знает, что ни один настоящий храм не обходится без обнажёнки. В Bethesda забыли об этом, но мы чтим традиции. http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/58a1f17540ab2d3b7d1ca0349fda3b64.jpg А на десерт немного магической эротики http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/6855e185a637c0035759d1eadf3ac158.jpg Одежда из мода "Art of Magic", позы - "Pinup Poser"
×
×
  • Создать...